Расписание поездов и электричек по вокзалу Московский (Санкт-Петербург) на 2021-2022 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 164М Москва - Феодосия расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Москва - Феодосия на 2021-2022 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Найти билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва (Казанский вокзал) 18.09.2021 14:50 -
Рязань-2 18.09.2021 17:27 5 мин 18.09.2021 17:32 2 ч 42 м
Мичуринск-Воронежский 18.09.2021 20:04 5 мин 18.09.2021 20:09 5 ч 19 м
Грязи-Воронежские 18.09.2021 21:01 4 мин 18.09.2021 21:05 6 ч 15 м
Придача (Воронеж-Южный) 18.09.2021 22:58 5 мин 18.09.2021 23:03 8 ч 13 м
Лиски 19.09.2021 00:01 2 мин 19.09.2021 00:03 9 ч 13 м
Россошь 19.09.2021 01:37 13 мин 19.09.2021 01:50 11 ч 0 м
Каменская 19.09.2021 04:53 2 мин 19.09.2021 04:55 14 ч 5 м
Лихая 19.09.2021 05:20 4 мин 19.09.2021 05:24 14 ч 34 м
Ростов-Главный 19.09.2021 07:38 20 мин 19.09.2021 07:58 17 ч 8 м
Тимашевская-1 19.09.2021 10:30 2 мин 19.09.2021 10:32 19 ч 42 м
Тамань-Пасс. 19.09.2021 15:18 5 мин 19.09.2021 15:23 1 д 0 ч 33 мин
Керчь-Южная Новый Парк 19.09.2021 15:51 5 мин 19.09.2021 15:56 1 д 1 ч 6 м
Багерово 19.09.2021 16:14 5 мин 19.09.2021 16:19 1 д 1 ч 29 м
Семь Колодезей 19.09.2021 17:06 11 мин 19.09.2021 17:17 1 д 2 ч 27 м
Владиславовка 19.09.2021 17:50 45 мин 19.09.2021 18:35 1 д 3 ч 45 м
Феодосия 19.09.2021 19:10 1 д 4 ч 20 м

График движения поезда 164М Москва - Феодосия по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!