Расписание поездов и электричек по вокзалу Московский (Санкт-Петербург) на 2020-2021 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 156М Москва - Анапа расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва (Казанский вокзал) 21.09.2020 23:30 -
Рязань-2 22.09.2020 02:20 25 мин 22.09.2020 02:45 3 ч 15 м
Мичуринск-Уральский 22.09.2020 05:30 71 мин 22.09.2020 06:41 7 ч 11 м
Грязи-Воронежские 22.09.2020 07:42 3 мин 22.09.2020 07:45 8 ч 15 м
Придача (Воронеж-Южный) 22.09.2020 10:15 4 мин 22.09.2020 10:19 10 ч 49 м
Лиски 22.09.2020 11:30 10 мин 22.09.2020 11:40 12 ч 10 м
Россошь 22.09.2020 13:42 12 мин 22.09.2020 13:54 14 ч 24 м
Кутейниково 22.09.2020 15:32 2 мин 22.09.2020 15:34 16 ч 4 м
Миллерово 22.09.2020 16:24 2 мин 22.09.2020 16:26 16 ч 56 м
Каменская 22.09.2020 17:50 2 мин 22.09.2020 17:52 18 ч 22 м
Лихая 22.09.2020 18:21 14 мин 22.09.2020 18:35 19 ч 5 м
Зверево 22.09.2020 19:04 2 мин 22.09.2020 19:06 19 ч 36 м
Новочеркасск 22.09.2020 20:39 2 мин 22.09.2020 20:41 21 ч 11 м
Ростов-Главный 22.09.2020 21:53 22 мин 22.09.2020 22:15 22 ч 45 м
Староминская-Тимаш. 22.09.2020 23:37 2 мин 22.09.2020 23:39 1 д 0 ч 9 мин
Тимашевская-1 23.09.2020 01:00 2 мин 23.09.2020 01:02 1 д 1 ч 32 м
Протока 23.09.2020 02:13 2 мин 23.09.2020 02:15 1 д 2 ч 45 м
Анапа 23.09.2020 05:55 1 д 6 ч 25 м

График движения поезда 156М Москва - Анапа по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!