Расписание поездов и электричек по вокзалу Московский (Санкт-Петербург) на 2020-2021 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 152М Москва - Анапа расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва (Казанский вокзал) 11.08.2020 08:40 -
Рязань-2 11.08.2020 11:38 25 мин 11.08.2020 12:03 3 ч 23 м
Мичуринск-Уральский 11.08.2020 14:46 57 мин 11.08.2020 15:43 7 ч 3 м
Грязи-Воронежские 11.08.2020 16:43 3 мин 11.08.2020 16:46 8 ч 6 м
Придача (Воронеж-Южный) 11.08.2020 18:35 5 мин 11.08.2020 18:40 10 ч 0 м
Лиски 11.08.2020 19:52 2 мин 11.08.2020 19:54 11 ч 14 м
Россошь 11.08.2020 21:37 13 мин 11.08.2020 21:50 13 ч 10 м
Лихая 12.08.2020 01:37 8 мин 12.08.2020 01:45 17 ч 5 м
Сулин 12.08.2020 02:33 2 мин 12.08.2020 02:35 17 ч 55 м
Новочеркасск 12.08.2020 03:44 2 мин 12.08.2020 03:46 19 ч 6 м
Ростов-Главный 12.08.2020 04:34 18 мин 12.08.2020 04:52 20 ч 12 м
Староминская-Тимаш. 12.08.2020 06:24 2 мин 12.08.2020 06:26 21 ч 46 м
Каневская 12.08.2020 07:05 2 мин 12.08.2020 07:07 22 ч 27 м
Брюховецкая 12.08.2020 07:38 2 мин 12.08.2020 07:40 23 ч 0 м
Тимашевская-1 12.08.2020 08:07 7 мин 12.08.2020 08:14 23 ч 34 м
Протока 12.08.2020 09:31 2 мин 12.08.2020 09:33 1 д 0 ч 53 мин
Анапа 12.08.2020 12:33 1 д 3 ч 53 м

График движения поезда 152М Москва - Анапа по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!