Расписание поездов и электричек по вокзалу Московский (Санкт-Петербург) на 2020-2021 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 150Б Минск - Минеральные Воды расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Минск-Пасс. 24.02.2020 12:20 -
Пуховичи 24.02.2020 13:12 2 мин 24.02.2020 13:14 54 мин
Осиповичи-1 24.02.2020 13:52 3 мин 24.02.2020 13:55 1 ч 35 м
Бобруйск 24.02.2020 14:30 3 мин 24.02.2020 14:33 2 ч 13 м
Красный Берег 24.02.2020 15:10 1 мин 24.02.2020 15:11 2 ч 51 м
Жлобин-Пасс. 24.02.2020 15:30 7 мин 24.02.2020 15:37 3 ч 17 м
Буда-Кошелевская 24.02.2020 16:09 2 мин 24.02.2020 16:11 3 ч 51 м
Гомель-Пасс. 24.02.2020 16:55 45 мин 24.02.2020 17:40 5 ч 20 м
Добруш 24.02.2020 18:08 2 мин 24.02.2020 18:10 5 ч 50 м
Злынка 24.02.2020 18:37 3 мин 24.02.2020 18:40 6 ч 20 м
Новозыбков 24.02.2020 19:05 18 мин 24.02.2020 19:23 7 ч 3 м
Клинцы 24.02.2020 19:58 5 мин 24.02.2020 20:03 7 ч 43 м
Унеча 24.02.2020 20:56 17 мин 24.02.2020 21:13 8 ч 53 м
Почеп 24.02.2020 22:20 4 мин 24.02.2020 22:24 10 ч 4 м
Брянск-2-Льговский 24.02.2020 23:43 2 мин 24.02.2020 23:45 11 ч 25 м
Брянск-1-Орловский 24.02.2020 23:58 61 мин 25.02.2020 00:59 12 ч 39 м
Карачев 25.02.2020 01:40 3 мин 25.02.2020 01:43 13 ч 23 м
Лужки-Орловские 25.02.2020 03:21 18 мин 25.02.2020 03:39 15 ч 19 м
Верховье 25.02.2020 05:29 6 мин 25.02.2020 05:35 17 ч 15 м
Елец 25.02.2020 07:21 36 мин 25.02.2020 07:57 19 ч 37 м
Липецк 25.02.2020 09:04 9 мин 25.02.2020 09:13 20 ч 53 м
Усмань 25.02.2020 10:22 5 мин 25.02.2020 10:27 22 ч 7 м
Воронеж-1 25.02.2020 11:25 50 мин 25.02.2020 12:15 23 ч 55 м
Колодезная 25.02.2020 13:42 2 мин 25.02.2020 13:44 1 д 1 ч 24 м
Лиски 25.02.2020 14:25 5 мин 25.02.2020 14:30 1 д 2 ч 10 м
Евдаково 25.02.2020 15:09 2 мин 25.02.2020 15:11 1 д 2 ч 51 м
Подгорное 25.02.2020 16:20 2 мин 25.02.2020 16:22 1 д 4 ч 2 м
Россошь 25.02.2020 16:52 15 мин 25.02.2020 17:07 1 д 4 ч 47 м
Зайцевка 25.02.2020 18:12 2 мин 25.02.2020 18:14 1 д 5 ч 54 м
Кутейниково 25.02.2020 18:55 2 мин 25.02.2020 18:57 1 д 6 ч 37 м
Миллерово 25.02.2020 19:45 2 мин 25.02.2020 19:47 1 д 7 ч 27 м
Каменская 25.02.2020 20:43 2 мин 25.02.2020 20:45 1 д 8 ч 25 м
Лихая 25.02.2020 21:08 46 мин 25.02.2020 21:54 1 д 9 ч 34 м
Зверево 25.02.2020 22:22 2 мин 25.02.2020 22:24 1 д 10 ч 4 м
Сулин 25.02.2020 22:45 2 мин 25.02.2020 22:47 1 д 10 ч 27 м
Шахтная 25.02.2020 23:25 2 мин 25.02.2020 23:27 1 д 11 ч 7 м
Новочеркасск 26.02.2020 00:07 2 мин 26.02.2020 00:09 1 д 11 ч 49 м
Ростов-Главный 26.02.2020 00:58 18 мин 26.02.2020 01:16 1 д 12 ч 56 м
Кущёвка 26.02.2020 02:29 5 мин 26.02.2020 02:34 1 д 14 ч 14 м
Тихорецкая 26.02.2020 03:48 5 мин 26.02.2020 03:53 1 д 15 ч 33 м
Кавказская 26.02.2020 04:50 32 мин 26.02.2020 05:22 1 д 17 ч 2 м
Армавир-1-Ростовский 26.02.2020 06:22 2 мин 26.02.2020 06:24 1 д 18 ч 4 м
Невинномысская 26.02.2020 07:27 5 мин 26.02.2020 07:32 1 д 19 ч 12 м
Минеральные Воды 26.02.2020 08:52 1 д 20 ч 32 м

График движения поезда 150Б Минск - Минеральные Воды по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!