Расписание поездов и электричек по вокзалу Московский (Санкт-Петербург) на 2020-2021 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 149С Минеральные Воды - Минск расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Минеральные Воды 26.02.2020 20:05 -
Невинномысская 26.02.2020 21:28 5 мин 26.02.2020 21:33 1 ч 28 м
Армавир-1-Ростовский 26.02.2020 22:32 8 мин 26.02.2020 22:40 2 ч 35 м
Кавказская 26.02.2020 23:45 32 мин 27.02.2020 00:17 4 ч 12 м
Тихорецкая 27.02.2020 01:07 5 мин 27.02.2020 01:12 5 ч 7 м
Кущёвка 27.02.2020 02:36 14 мин 27.02.2020 02:50 6 ч 45 м
Ростов-Главный 27.02.2020 04:17 15 мин 27.02.2020 04:32 8 ч 27 м
Новочеркасск 27.02.2020 05:27 2 мин 27.02.2020 05:29 9 ч 24 м
Шахтная 27.02.2020 06:46 2 мин 27.02.2020 06:48 10 ч 43 м
Сулин 27.02.2020 07:15 2 мин 27.02.2020 07:17 11 ч 12 м
Зверево 27.02.2020 07:39 2 мин 27.02.2020 07:41 11 ч 36 м
Лихая 27.02.2020 08:03 14 мин 27.02.2020 08:17 12 ч 12 м
Каменская 27.02.2020 08:44 2 мин 27.02.2020 08:46 12 ч 41 м
Миллерово 27.02.2020 10:00 2 мин 27.02.2020 10:02 13 ч 57 м
Кутейниково 27.02.2020 11:00 2 мин 27.02.2020 11:02 14 ч 57 м
Зайцевка 27.02.2020 11:40 2 мин 27.02.2020 11:42 15 ч 37 м
Россошь 27.02.2020 12:46 13 мин 27.02.2020 12:59 16 ч 54 м
Подгорное 27.02.2020 13:22 2 мин 27.02.2020 13:24 17 ч 19 м
Евдаково 27.02.2020 14:00 17 мин 27.02.2020 14:17 18 ч 12 м
Лиски 27.02.2020 14:55 32 мин 27.02.2020 15:27 19 ч 22 м
Колодезная 27.02.2020 16:10 2 мин 27.02.2020 16:12 20 ч 7 м
Воронеж-1 27.02.2020 17:10 70 мин 27.02.2020 18:20 22 ч 15 м
Усмань 27.02.2020 19:23 5 мин 27.02.2020 19:28 23 ч 23 м
Липецк 27.02.2020 20:58 15 мин 27.02.2020 21:13 1 д 1 ч 8 м
Елец 27.02.2020 22:30 36 мин 27.02.2020 23:06 1 д 3 ч 1 м
Верховье 28.02.2020 01:05 25 мин 28.02.2020 01:30 1 д 5 ч 25 м
Лужки-Орловские 28.02.2020 04:06 19 мин 28.02.2020 04:25 1 д 8 ч 20 м
Карачев 28.02.2020 05:53 2 мин 28.02.2020 05:55 1 д 9 ч 50 м
Брянск-1-Орловский 28.02.2020 06:32 40 мин 28.02.2020 07:12 1 д 11 ч 7 м
Брянск-2-Льговский 28.02.2020 07:25 2 мин 28.02.2020 07:27 1 д 11 ч 22 м
Почеп 28.02.2020 08:27 5 мин 28.02.2020 08:32 1 д 12 ч 27 м
Унеча 28.02.2020 09:28 5 мин 28.02.2020 09:33 1 д 13 ч 28 м
Клинцы 28.02.2020 10:10 8 мин 28.02.2020 10:18 1 д 14 ч 13 м
Новозыбков 28.02.2020 10:55 15 мин 28.02.2020 11:10 1 д 15 ч 5 м
Злынка 28.02.2020 11:33 4 мин 28.02.2020 11:37 1 д 15 ч 32 м
Добруш 28.02.2020 12:03 2 мин 28.02.2020 12:05 1 д 16 ч 0 м
Гомель-Пасс. 28.02.2020 12:30 30 мин 28.02.2020 13:00 1 д 16 ч 55 м
Буда-Кошелевская 28.02.2020 13:40 1 мин 28.02.2020 13:41 1 д 17 ч 36 м
Жлобин-Пасс. 28.02.2020 14:12 4 мин 28.02.2020 14:16 1 д 18 ч 11 м
Красный Берег 28.02.2020 14:39 1 мин 28.02.2020 14:40 1 д 18 ч 35 м
Бобруйск 28.02.2020 15:18 4 мин 28.02.2020 15:22 1 д 19 ч 17 м
Осиповичи-1 28.02.2020 15:57 7 мин 28.02.2020 16:04 1 д 19 ч 59 м
Пуховичи 28.02.2020 16:42 2 мин 28.02.2020 16:44 1 д 20 ч 39 м
Минск-Пасс. 28.02.2020 17:37 1 д 21 ч 32 м

График движения поезда 149С Минеральные Воды - Минск по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!