Расписание поездов и электричек по вокзалу Московский (Санкт-Петербург) на 2019-2020 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 149С Минеральные Воды - Минск расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Минеральные Воды 30.10.2019 19:55 -
Невинномысская 30.10.2019 21:16 5 мин 30.10.2019 21:21 1 ч 26 м
Армавир-1-Ростовский 30.10.2019 22:22 4 мин 30.10.2019 22:26 2 ч 31 м
Кавказская 30.10.2019 23:20 32 мин 30.10.2019 23:52 3 ч 57 м
Тихорецкая 31.10.2019 01:00 10 мин 31.10.2019 01:10 5 ч 15 м
Кущёвка 31.10.2019 02:38 12 мин 31.10.2019 02:50 6 ч 55 м
Ростов-Главный 31.10.2019 04:08 18 мин 31.10.2019 04:26 8 ч 31 м
Новочеркасск 31.10.2019 05:52 2 мин 31.10.2019 05:54 9 ч 59 м
Шахтная 31.10.2019 06:30 2 мин 31.10.2019 06:32 10 ч 37 м
Сулин 31.10.2019 06:59 2 мин 31.10.2019 07:01 11 ч 6 м
Зверево 31.10.2019 07:23 2 мин 31.10.2019 07:25 11 ч 30 м
Лихая 31.10.2019 07:51 17 мин 31.10.2019 08:08 12 ч 13 м
Каменская 31.10.2019 08:34 2 мин 31.10.2019 08:36 12 ч 41 м
Миллерово 31.10.2019 09:57 2 мин 31.10.2019 09:59 14 ч 4 м
Кутейниково 31.10.2019 10:55 7 мин 31.10.2019 11:02 15 ч 7 м
Зайцевка 31.10.2019 11:40 2 мин 31.10.2019 11:42 15 ч 47 м
Россошь 31.10.2019 12:46 13 мин 31.10.2019 12:59 17 ч 4 м
Подгорное 31.10.2019 13:24 2 мин 31.10.2019 13:26 17 ч 31 м
Евдаково 31.10.2019 14:10 2 мин 31.10.2019 14:12 18 ч 17 м
Лиски 31.10.2019 14:55 32 мин 31.10.2019 15:27 19 ч 32 м
Колодезная 31.10.2019 16:13 2 мин 31.10.2019 16:15 20 ч 20 м
Воронеж-1 31.10.2019 17:10 70 мин 31.10.2019 18:20 22 ч 25 м
Усмань 31.10.2019 19:23 5 мин 31.10.2019 19:28 23 ч 33 м
Липецк 31.10.2019 20:57 16 мин 31.10.2019 21:13 1 д 1 ч 18 м
Елец 31.10.2019 22:30 40 мин 31.10.2019 23:10 1 д 3 ч 15 м
Верховье 01.11.2019 01:05 25 мин 01.11.2019 01:30 1 д 5 ч 35 м
Лужки-Орловские 01.11.2019 04:06 19 мин 01.11.2019 04:25 1 д 8 ч 30 м
Карачев 01.11.2019 05:53 2 мин 01.11.2019 05:55 1 д 10 ч 0 м
Брянск-1-Орловский 01.11.2019 06:32 43 мин 01.11.2019 07:15 1 д 11 ч 20 м
Брянск-2-Льговский 01.11.2019 07:27 2 мин 01.11.2019 07:29 1 д 11 ч 34 м
Почеп 01.11.2019 08:26 3 мин 01.11.2019 08:29 1 д 12 ч 34 м
Унеча 01.11.2019 09:28 5 мин 01.11.2019 09:33 1 д 13 ч 38 м
Клинцы 01.11.2019 10:10 8 мин 01.11.2019 10:18 1 д 14 ч 23 м
Новозыбков 01.11.2019 10:49 3 мин 01.11.2019 10:52 1 д 14 ч 57 м
Злынка 01.11.2019 11:15 6 мин 01.11.2019 11:21 1 д 15 ч 26 м
Добруш 01.11.2019 11:48 2 мин 01.11.2019 11:50 1 д 15 ч 55 м
Гомель-Пасс. 01.11.2019 12:17 43 мин 01.11.2019 13:00 1 д 17 ч 5 м
Буда-Кошелевская 01.11.2019 13:40 1 мин 01.11.2019 13:41 1 д 17 ч 46 м
Жлобин-Пасс. 01.11.2019 14:12 4 мин 01.11.2019 14:16 1 д 18 ч 21 м
Красный Берег 01.11.2019 14:39 1 мин 01.11.2019 14:40 1 д 18 ч 45 м
Бобруйск 01.11.2019 15:18 4 мин 01.11.2019 15:22 1 д 19 ч 27 м
Осиповичи-1 01.11.2019 15:57 7 мин 01.11.2019 16:04 1 д 20 ч 9 м
Пуховичи 01.11.2019 16:42 2 мин 01.11.2019 16:44 1 д 20 ч 49 м
Минск-Пасс. 01.11.2019 17:37 1 д 21 ч 42 м

График движения поезда 149С Минеральные Воды - Минск по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!