Адрес: 191036, г. Санкт-Петербург, Невский пр., д. 85, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 148Я Москва - Кострома расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Москва - Кострома на 2023-2024 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва (Ярославский вокзал) 17.04.2023 23:35 -
Ростов-Ярославский 18.04.2023 02:49 2 мин 18.04.2023 02:51 3 ч 16 м
Ярославль (Московский вокзал) 18.04.2023 03:45 4 мин 18.04.2023 03:49 4 ч 14 м
Лютово 18.04.2023 04:08 1 мин 18.04.2023 04:09 4 ч 34 м
Бурмакино 18.04.2023 04:24 1 мин 18.04.2023 04:25 4 ч 50 м
Нерехта 18.04.2023 04:40 3 мин 18.04.2023 04:43 5 ч 8 м
Космынино 18.04.2023 04:59 2 мин 18.04.2023 05:01 5 ч 26 м
Каримово 18.04.2023 05:14 2 мин 18.04.2023 05:16 5 ч 41 м
Кострома-Новая 18.04.2023 05:30 5 ч 55 м

График движения поезда 148Я Москва - Кострома по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!