Адрес: 191036, г. Санкт-Петербург, Невский пр., д. 85, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 147Ж Астрахань - Нижневартовск расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Астрахань - Нижневартовск на 2023-2024 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Астрахань-1 07.02.2023 17:10 -
Аксарайская-1 07.02.2023 18:03 2 мин 07.02.2023 18:05 55 мин
Ашулук 07.02.2023 19:09 2 мин 07.02.2023 19:11 2 ч 1 м
Харабалинская 07.02.2023 19:29 2 мин 07.02.2023 19:31 2 ч 21 м
Верхний Баскунчак 07.02.2023 21:00 20 мин 07.02.2023 21:20 4 ч 10 м
Эльтон 07.02.2023 21:30 2 мин 07.02.2023 21:32 5 ч 22 м
Палласовка 07.02.2023 22:52 5 мин 07.02.2023 22:57 6 ч 47 м
Гмелинская 07.02.2023 23:49 2 мин 07.02.2023 23:51 7 ч 41 м
Красный Кут 08.02.2023 01:49 2 мин 08.02.2023 01:51 8 ч 41 м
Урбах 08.02.2023 02:32 2 мин 08.02.2023 02:34 9 ч 24 м
Саратов-1-Пасс. 08.02.2023 04:10 48 мин 08.02.2023 04:58 11 ч 48 м
Сенная 08.02.2023 07:17 2 мин 08.02.2023 07:19 14 ч 9 м
Возрождение 08.02.2023 08:59 2 мин 08.02.2023 09:01 15 ч 51 м
Сызрань-Город 08.02.2023 10:06 7 мин 08.02.2023 10:13 17 ч 3 м
Чапаевск 08.02.2023 13:06 2 мин 08.02.2023 13:08 19 ч 58 м
Новокуйбышевская 08.02.2023 13:29 2 мин 08.02.2023 13:31 20 ч 21 м
Самара 08.02.2023 13:57 53 мин 08.02.2023 14:50 21 ч 40 м
Кинель 08.02.2023 15:36 2 мин 08.02.2023 15:38 22 ч 28 м
Новоотрадная 08.02.2023 16:20 2 мин 08.02.2023 16:22 23 ч 12 м
Похвистнево 08.02.2023 17:11 2 мин 08.02.2023 17:13 1 д 0 ч 3 мин
Бугуруслан 08.02.2023 18:33 2 мин 08.02.2023 18:35 1 д 0 ч 25 мин
Абдулино 08.02.2023 19:44 2 мин 08.02.2023 19:46 1 д 1 ч 36 м
Приютово 08.02.2023 20:18 2 мин 08.02.2023 20:20 1 д 2 ч 10 м
Аксаково 08.02.2023 20:40 4 мин 08.02.2023 20:44 1 д 2 ч 34 м
Раевка 08.02.2023 21:49 2 мин 08.02.2023 21:51 1 д 3 ч 41 м
Уфа 09.02.2023 00:00 44 мин 09.02.2023 00:44 1 д 6 ч 34 м
Аша 09.02.2023 02:18 2 мин 09.02.2023 02:20 1 д 8 ч 10 м
Симская 09.02.2023 03:00 1 мин 09.02.2023 03:01 1 д 8 ч 51 м
Кропачёво 09.02.2023 03:26 9 мин 09.02.2023 03:35 1 д 9 ч 25 м
Усть-Катав 09.02.2023 04:06 2 мин 09.02.2023 04:08 1 д 9 ч 58 м
Вязовая 09.02.2023 04:27 2 мин 09.02.2023 04:29 1 д 10 ч 19 м
Сулея 09.02.2023 05:16 2 мин 09.02.2023 05:18 1 д 11 ч 8 м
Бердяуш 09.02.2023 05:42 2 мин 09.02.2023 05:44 1 д 11 ч 34 м
Златоуст 09.02.2023 06:43 2 мин 09.02.2023 06:45 1 д 12 ч 35 м
Миасс-1 09.02.2023 07:52 2 мин 09.02.2023 07:54 1 д 13 ч 44 м
Чебаркуль 09.02.2023 08:20 2 мин 09.02.2023 08:22 1 д 14 ч 12 м
Челябинск-Главный 09.02.2023 09:35 35 мин 09.02.2023 10:10 1 д 16 ч 0 м
Каменск-Уральский 09.02.2023 13:05 44 мин 09.02.2023 13:49 1 д 19 ч 39 м
Камышлов 09.02.2023 15:43 2 мин 09.02.2023 15:45 1 д 21 ч 35 м
Талица 09.02.2023 16:41 2 мин 09.02.2023 16:43 1 д 22 ч 33 м
Тугулым 09.02.2023 17:27 2 мин 09.02.2023 17:29 1 д 23 ч 19 м
Тюмень 09.02.2023 18:20 55 мин 09.02.2023 19:15 2 д 1 ч 5 м
Тобольск 09.02.2023 22:56 5 мин 09.02.2023 23:01 2 д 4 ч 51 м
Юность-Комсомольская 10.02.2023 00:31 2 мин 10.02.2023 00:33 2 д 6 ч 23 м
Демьянка 10.02.2023 01:53 16 мин 10.02.2023 02:09 2 д 7 ч 59 м
Салым 10.02.2023 03:45 2 мин 10.02.2023 03:47 2 д 9 ч 37 м
Куть-Ях 10.02.2023 04:31 2 мин 10.02.2023 04:33 2 д 10 ч 23 м
Пыть-Ях 10.02.2023 05:34 5 мин 10.02.2023 05:39 2 д 11 ч 29 м
Сургут 10.02.2023 07:19 40 мин 10.02.2023 07:59 2 д 13 ч 49 м
Ульт-Ягун 10.02.2023 08:57 2 мин 10.02.2023 08:59 2 д 14 ч 49 м
Лангепасовский 10.02.2023 09:59 4 мин 10.02.2023 10:03 2 д 15 ч 53 м
Мегион 10.02.2023 10:50 10 мин 10.02.2023 11:00 2 д 16 ч 50 м
Нижневартовск-1 10.02.2023 11:46 2 д 17 ч 36 м

График движения поезда 147Ж Астрахань - Нижневартовск по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!