Адрес: 191036, г. Санкт-Петербург, Невский пр., д. 85, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 147Я Кострома - Москва расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Кострома - Москва на 2023-2024 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Кострома-Новая 07.02.2023 23:41 -
Каримово 07.02.2023 23:56 2 мин 07.02.2023 23:58 17 мин
Космынино 08.02.2023 00:12 1 мин 08.02.2023 00:13 32 мин
Нерехта 08.02.2023 00:34 5 мин 08.02.2023 00:39 58 мин
Бурмакино 08.02.2023 00:59 2 мин 08.02.2023 01:01 1 ч 20 м
Лютово 08.02.2023 01:14 2 мин 08.02.2023 01:16 1 ч 35 м
Ярославль (Московский вокзал) 08.02.2023 01:39 8 мин 08.02.2023 01:47 2 ч 6 м
Ростов-Ярославский 08.02.2023 02:36 2 мин 08.02.2023 02:38 2 ч 57 м
Москва (Ярославский вокзал) 08.02.2023 05:43 6 ч 2 м

График движения поезда 147Я Кострома - Москва по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!