Расписание поездов и электричек по вокзалу Московский (Санкт-Петербург) на 2020-2021 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 147Я Кострома - Москва расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Кострома-Новая 07.04.2020 23:41 -
Каримово 07.04.2020 23:56 2 мин 07.04.2020 23:58 17 мин
Космынино 08.04.2020 00:12 1 мин 08.04.2020 00:13 32 мин
Нерехта 08.04.2020 00:33 5 мин 08.04.2020 00:38 57 мин
Бурмакино 08.04.2020 01:00 2 мин 08.04.2020 01:02 1 ч 21 м
Лютово 08.04.2020 01:17 2 мин 08.04.2020 01:19 1 ч 38 м
Ярославль (Московский вокзал) 08.04.2020 01:39 8 мин 08.04.2020 01:47 2 ч 6 м
Ростов-Ярославский 08.04.2020 02:31 2 мин 08.04.2020 02:33 2 ч 52 м
Москва (Ярославский вокзал) 08.04.2020 05:43 6 ч 2 м

График движения поезда 147Я Кострома - Москва по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!