Адрес: 191036, г. Санкт-Петербург, Невский пр., д. 85, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 147С Мурманск - Адлер расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Мурманск - Адлер на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Мурманск 10.12.2022 14:20 -
Кола 10.12.2022 14:38 3 мин 10.12.2022 14:41 21 мин
Оленегорск 10.12.2022 16:28 17 мин 10.12.2022 16:45 2 ч 25 м
Апатиты-1 10.12.2022 18:18 10 мин 10.12.2022 18:28 4 ч 8 м
Африканда 10.12.2022 19:00 1 мин 10.12.2022 19:01 4 ч 41 м
Полярные Зори 10.12.2022 19:21 3 мин 10.12.2022 19:24 5 ч 4 м
Кандалакша 10.12.2022 19:52 25 мин 10.12.2022 20:17 5 ч 57 м
Княжая 10.12.2022 21:08 3 мин 10.12.2022 21:11 6 ч 51 м
Чупа 10.12.2022 22:26 3 мин 10.12.2022 22:29 8 ч 9 м
Лоухи 10.12.2022 22:56 3 мин 10.12.2022 22:59 8 ч 39 м
Энгозеро 10.12.2022 23:49 2 мин 10.12.2022 23:51 9 ч 31 м
Кемь 11.12.2022 01:26 20 мин 11.12.2022 01:46 11 ч 26 м
Беломорск 11.12.2022 02:45 5 мин 11.12.2022 02:50 12 ч 30 м
Надвоицы 11.12.2022 04:13 3 мин 11.12.2022 04:16 13 ч 56 м
Сегежа 11.12.2022 04:36 5 мин 11.12.2022 04:41 14 ч 21 м
Медвежья Гора 11.12.2022 06:21 12 мин 11.12.2022 06:33 16 ч 13 м
Кондопога 11.12.2022 08:27 5 мин 11.12.2022 08:32 18 ч 12 м
Петрозаводск-Пасс. 11.12.2022 09:41 25 мин 11.12.2022 10:06 19 ч 46 м
Свирь 11.12.2022 11:56 39 мин 11.12.2022 12:35 22 ч 15 м
Подпорожье 11.12.2022 12:50 2 мин 11.12.2022 12:52 22 ч 32 м
Лодейное Поле 11.12.2022 13:25 6 мин 11.12.2022 13:31 23 ч 11 м
Волховстрой 2 11.12.2022 15:08 2 мин 11.12.2022 15:10 1 д 0 ч 50 мин
Бологое 11.12.2022 19:17 12 мин 11.12.2022 19:29 1 д 5 ч 9 м
Тверь 11.12.2022 21:10 2 мин 11.12.2022 21:12 1 д 6 ч 52 м
Москва (Восточный вокзал) 12.12.2022 00:59 18 мин 12.12.2022 01:17 1 д 10 ч 57 м
Узловая-1 12.12.2022 06:06 4 мин 12.12.2022 06:10 1 д 15 ч 50 м
Ефремов 12.12.2022 07:59 2 мин 12.12.2022 08:01 1 д 17 ч 41 м
Елец 12.12.2022 09:25 31 мин 12.12.2022 09:56 1 д 19 ч 36 м
Липецк 12.12.2022 11:33 28 мин 12.12.2022 12:01 1 д 21 ч 41 м
Придача (Воронеж-Южный) 12.12.2022 16:01 7 мин 12.12.2022 16:08 2 д 1 ч 48 м
Лиски 12.12.2022 17:21 13 мин 12.12.2022 17:34 2 д 3 ч 14 м
Россошь 12.12.2022 19:25 15 мин 12.12.2022 19:40 2 д 5 ч 20 м
Кутейниково 12.12.2022 21:25 2 мин 12.12.2022 21:27 2 д 7 ч 7 м
Миллерово 12.12.2022 22:17 2 мин 12.12.2022 22:19 2 д 7 ч 59 м
Каменская 12.12.2022 23:49 2 мин 12.12.2022 23:51 2 д 9 ч 31 м
Лихая 13.12.2022 00:17 14 мин 13.12.2022 00:31 2 д 10 ч 11 м
Зверево 13.12.2022 01:00 2 мин 13.12.2022 01:02 2 д 10 ч 42 м
Сулин 13.12.2022 01:21 2 мин 13.12.2022 01:23 2 д 11 ч 3 м
Шахтная 13.12.2022 01:51 2 мин 13.12.2022 01:53 2 д 11 ч 33 м
Новочеркасск 13.12.2022 02:32 2 мин 13.12.2022 02:34 2 д 12 ч 14 м
Ростов-Главный 13.12.2022 03:24 18 мин 13.12.2022 03:42 2 д 13 ч 22 м
Кущёвка 13.12.2022 04:49 2 мин 13.12.2022 04:51 2 д 14 ч 31 м
Тихорецкая 13.12.2022 06:01 2 мин 13.12.2022 06:03 2 д 15 ч 43 м
Кавказская 13.12.2022 06:57 67 мин 13.12.2022 08:04 2 д 17 ч 44 м
Армавир-2-Туапсинский 13.12.2022 09:08 18 мин 13.12.2022 09:26 2 д 19 ч 6 м
Курганная 13.12.2022 09:58 8 мин 13.12.2022 10:06 2 д 19 ч 46 м
Белореченская 13.12.2022 11:18 53 мин 13.12.2022 12:11 2 д 21 ч 51 м
Хадыженская 13.12.2022 14:17 23 мин 13.12.2022 14:40 3 д 0 ч 20 мин
Туапсе-Пасс. 13.12.2022 16:37 6 мин 13.12.2022 16:43 3 д 2 ч 23 м
Лазаревская 13.12.2022 17:23 4 мин 13.12.2022 17:27 3 д 3 ч 7 м
Лоо 13.12.2022 18:10 20 мин 13.12.2022 18:30 3 д 4 ч 10 м
Сочи 13.12.2022 19:19 12 мин 13.12.2022 19:31 3 д 5 ч 11 м
Хоста 13.12.2022 19:50 2 мин 13.12.2022 19:52 3 д 5 ч 32 м
Адлер 13.12.2022 20:03 3 д 5 ч 43 м

График движения поезда 147С Мурманск - Адлер по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!