Адрес: 191036, г. Санкт-Петербург, Невский пр., д. 85, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 147Е Нижневартовск - Астрахань расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Нижневартовск - Астрахань на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Нижневартовск-1 29.06.2022 23:39 -
Мегион 30.06.2022 01:22 5 мин 30.06.2022 01:27 1 ч 48 м
Лангепасовский 30.06.2022 02:18 5 мин 30.06.2022 02:23 2 ч 44 м
Ульт-Ягун 30.06.2022 03:26 5 мин 30.06.2022 03:31 3 ч 52 м
Сургут 30.06.2022 04:33 83 мин 30.06.2022 05:56 6 ч 17 м
Пыть-Ях 30.06.2022 08:52 10 мин 30.06.2022 09:02 9 ч 23 м
Салым 30.06.2022 11:04 2 мин 30.06.2022 11:06 11 ч 27 м
Демьянка 30.06.2022 12:44 14 мин 30.06.2022 12:58 13 ч 19 м
Юность-Комсомольская 30.06.2022 14:26 2 мин 30.06.2022 14:28 14 ч 49 м
Тобольск 30.06.2022 15:49 13 мин 30.06.2022 16:02 16 ч 23 м
Тюмень 30.06.2022 20:04 50 мин 30.06.2022 20:54 21 ч 15 м
Талица 30.06.2022 22:56 2 мин 30.06.2022 22:58 23 ч 19 м
Каменск-Уральский 01.07.2022 01:47 23 мин 01.07.2022 02:10 1 д 2 ч 31 м
Челябинск-Главный 01.07.2022 04:56 45 мин 01.07.2022 05:41 1 д 6 ч 2 м
Чебаркуль 01.07.2022 06:51 2 мин 01.07.2022 06:53 1 д 7 ч 14 м
Миасс-1 01.07.2022 07:19 2 мин 01.07.2022 07:21 1 д 7 ч 42 м
Златоуст 01.07.2022 08:29 2 мин 01.07.2022 08:31 1 д 8 ч 52 м
Бердяуш 01.07.2022 09:29 2 мин 01.07.2022 09:31 1 д 9 ч 52 м
Сулея 01.07.2022 10:04 2 мин 01.07.2022 10:06 1 д 10 ч 27 м
Вязовая 01.07.2022 11:01 2 мин 01.07.2022 11:03 1 д 11 ч 24 м
Усть-Катав 01.07.2022 11:22 2 мин 01.07.2022 11:24 1 д 11 ч 45 м
Кропачёво 01.07.2022 11:51 16 мин 01.07.2022 12:07 1 д 12 ч 28 м
Симская 01.07.2022 12:33 1 мин 01.07.2022 12:34 1 д 12 ч 55 м
Аша 01.07.2022 13:09 2 мин 01.07.2022 13:11 1 д 13 ч 32 м
Уфа 01.07.2022 14:52 34 мин 01.07.2022 15:26 1 д 15 ч 47 м
Раевка 01.07.2022 17:54 2 мин 01.07.2022 17:56 1 д 18 ч 17 м
Аксаково 01.07.2022 19:15 4 мин 01.07.2022 19:19 1 д 19 ч 40 м
Приютово 01.07.2022 19:37 2 мин 01.07.2022 19:39 1 д 20 ч 0 м
Абдулино 01.07.2022 20:12 2 мин 01.07.2022 20:14 1 д 20 ч 35 м
Бугуруслан 01.07.2022 21:47 2 мин 01.07.2022 21:49 1 д 22 ч 10 м
Похвистнево 01.07.2022 21:06 2 мин 01.07.2022 21:08 1 д 22 ч 29 м
Новоотрадная 01.07.2022 21:57 2 мин 01.07.2022 21:59 1 д 23 ч 20 м
Кинель 01.07.2022 22:45 2 мин 01.07.2022 22:47 2 д 0 ч 8 мин
Самара 01.07.2022 23:26 75 мин 02.07.2022 00:41 2 д 2 ч 2 м
Новокуйбышевская 02.07.2022 01:03 2 мин 02.07.2022 01:05 2 д 2 ч 26 м
Чапаевск 02.07.2022 01:23 2 мин 02.07.2022 01:25 2 д 2 ч 46 м
Сызрань-Город 02.07.2022 03:51 7 мин 02.07.2022 03:58 2 д 5 ч 19 м
Возрождение 02.07.2022 05:05 2 мин 02.07.2022 05:07 2 д 6 ч 28 м
Сенная 02.07.2022 06:29 2 мин 02.07.2022 06:31 2 д 7 ч 52 м
Саратов-1-Пасс. 02.07.2022 08:47 38 мин 02.07.2022 09:25 2 д 10 ч 46 м
Урбах 02.07.2022 11:12 2 мин 02.07.2022 11:14 2 д 12 ч 35 м
Красный Кут 02.07.2022 11:54 2 мин 02.07.2022 11:56 2 д 13 ч 17 м
Гмелинская 02.07.2022 11:51 2 мин 02.07.2022 11:53 2 д 14 ч 14 м
Палласовка 02.07.2022 12:25 2 мин 02.07.2022 12:27 2 д 14 ч 48 м
Эльтон 02.07.2022 13:46 2 мин 02.07.2022 13:48 2 д 16 ч 9 м
Верхний Баскунчак 02.07.2022 16:13 20 мин 02.07.2022 16:33 2 д 17 ч 54 м
Харабалинская 02.07.2022 17:56 2 мин 02.07.2022 17:58 2 д 19 ч 19 м
Ашулук 02.07.2022 18:15 2 мин 02.07.2022 18:17 2 д 19 ч 38 м
Аксарайская-1 02.07.2022 19:22 19 мин 02.07.2022 19:41 2 д 21 ч 2 м
Астрахань-1 02.07.2022 20:26 2 д 21 ч 47 м

График движения поезда 147Е Нижневартовск - Астрахань по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!