Расписание поездов и электричек по вокзалу Московский (Санкт-Петербург) на 2021-2022 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 147Е Нижневартовск - Астрахань расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Нижневартовск-1 30.06.2021 00:34 -
Мегион 30.06.2021 01:23 18 мин 30.06.2021 01:41 1 ч 7 м
Лангепасовский 30.06.2021 02:35 15 мин 30.06.2021 02:50 2 ч 16 м
Ульт-Ягун 30.06.2021 03:54 2 мин 30.06.2021 03:56 3 ч 22 м
Сургут 30.06.2021 05:01 43 мин 30.06.2021 05:44 5 ч 10 м
Пыть-Ях 30.06.2021 07:12 10 мин 30.06.2021 07:22 6 ч 48 м
Салым 30.06.2021 09:36 5 мин 30.06.2021 09:41 9 ч 7 м
Демьянка 30.06.2021 11:54 16 мин 30.06.2021 12:10 11 ч 36 м
Юность-Комсомольская 30.06.2021 13:46 5 мин 30.06.2021 13:51 13 ч 17 м
Тобольск 30.06.2021 15:38 15 мин 30.06.2021 15:53 15 ч 19 м
Тюмень 30.06.2021 20:12 42 мин 30.06.2021 20:54 20 ч 20 м
Талица 30.06.2021 22:56 2 мин 30.06.2021 22:58 22 ч 24 м
Камышлов 01.07.2021 00:06 4 мин 01.07.2021 00:10 23 ч 36 м
Каменск-Уральский 01.07.2021 01:52 18 мин 01.07.2021 02:10 1 д 1 ч 36 м
Челябинск-Главный 01.07.2021 04:56 45 мин 01.07.2021 05:41 1 д 5 ч 7 м
Чебаркуль 01.07.2021 06:53 2 мин 01.07.2021 06:55 1 д 6 ч 21 м
Миасс-1 01.07.2021 07:17 2 мин 01.07.2021 07:19 1 д 6 ч 45 м
Златоуст 01.07.2021 08:27 2 мин 01.07.2021 08:29 1 д 7 ч 55 м
Бердяуш 01.07.2021 09:29 2 мин 01.07.2021 09:31 1 д 8 ч 57 м
Сулея 01.07.2021 10:00 2 мин 01.07.2021 10:02 1 д 9 ч 28 м
Вязовая 01.07.2021 10:52 2 мин 01.07.2021 10:54 1 д 10 ч 20 м
Усть-Катав 01.07.2021 11:14 2 мин 01.07.2021 11:16 1 д 10 ч 42 м
Кропачёво 01.07.2021 11:43 24 мин 01.07.2021 12:07 1 д 11 ч 33 м
Симская 01.07.2021 12:33 1 мин 01.07.2021 12:34 1 д 12 ч 0 м
Аша 01.07.2021 13:09 2 мин 01.07.2021 13:11 1 д 12 ч 37 м
Уфа 01.07.2021 14:52 34 мин 01.07.2021 15:26 1 д 14 ч 52 м
Раевка 01.07.2021 17:54 2 мин 01.07.2021 17:56 1 д 17 ч 22 м
Аксаково 01.07.2021 19:15 4 мин 01.07.2021 19:19 1 д 18 ч 45 м
Приютово 01.07.2021 19:37 2 мин 01.07.2021 19:39 1 д 19 ч 5 м
Абдулино 01.07.2021 20:12 2 мин 01.07.2021 20:14 1 д 19 ч 40 м
Бугуруслан 01.07.2021 21:47 2 мин 01.07.2021 21:49 1 д 21 ч 15 м
Похвистнево 01.07.2021 21:06 2 мин 01.07.2021 21:08 1 д 21 ч 34 м
Новоотрадная 01.07.2021 21:57 2 мин 01.07.2021 21:59 1 д 22 ч 25 м
Кинель 01.07.2021 22:43 2 мин 01.07.2021 22:45 1 д 23 ч 11 м
Самара 01.07.2021 23:26 68 мин 02.07.2021 00:34 2 д 1 ч 0 м
Новокуйбышевская 02.07.2021 00:57 2 мин 02.07.2021 00:59 2 д 1 ч 25 м
Чапаевск 02.07.2021 01:19 2 мин 02.07.2021 01:21 2 д 1 ч 47 м
Сызрань-Город 02.07.2021 03:51 12 мин 02.07.2021 04:03 2 д 4 ч 29 м
Возрождение 02.07.2021 05:06 2 мин 02.07.2021 05:08 2 д 5 ч 34 м
Сенная 02.07.2021 06:29 2 мин 02.07.2021 06:31 2 д 6 ч 57 м
Саратов-1-Пасс. 02.07.2021 08:47 38 мин 02.07.2021 09:25 2 д 9 ч 51 м
Урбах 02.07.2021 11:12 2 мин 02.07.2021 11:14 2 д 11 ч 40 м
Красный Кут 02.07.2021 11:54 2 мин 02.07.2021 11:56 2 д 12 ч 22 м
Гмелинская 02.07.2021 11:54 2 мин 02.07.2021 11:56 2 д 13 ч 22 м
Палласовка 02.07.2021 12:24 2 мин 02.07.2021 12:26 2 д 13 ч 52 м
Эльтон 02.07.2021 13:43 2 мин 02.07.2021 13:45 2 д 15 ч 11 м
Верхний Баскунчак 02.07.2021 16:18 20 мин 02.07.2021 16:38 2 д 17 ч 4 м
Харабалинская 02.07.2021 17:57 2 мин 02.07.2021 17:59 2 д 18 ч 25 м
Ашулук 02.07.2021 18:19 2 мин 02.07.2021 18:21 2 д 18 ч 47 м
Аксарайская-1 02.07.2021 19:20 25 мин 02.07.2021 19:45 2 д 20 ч 11 м
Астрахань-1 02.07.2021 20:35 2 д 21 ч 1 м

График движения поезда 147Е Нижневартовск - Астрахань по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!