Расписание поездов и электричек по вокзалу Московский (Санкт-Петербург) на 2020-2021 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 147Е Нижневартовск - Астрахань расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Нижневартовск-1 18.04.2020 00:29 -
Мегион 18.04.2020 01:17 39 мин 18.04.2020 01:56 1 ч 27 м
Лангепасовский 18.04.2020 02:42 5 мин 18.04.2020 02:47 2 ч 18 м
Ульт-Ягун 18.04.2020 03:50 2 мин 18.04.2020 03:52 3 ч 23 м
Сургут 18.04.2020 04:54 54 мин 18.04.2020 05:48 5 ч 19 м
Пыть-Ях 18.04.2020 07:15 5 мин 18.04.2020 07:20 6 ч 51 м
Салым 18.04.2020 09:38 5 мин 18.04.2020 09:43 9 ч 14 м
Демьянка 18.04.2020 11:46 16 мин 18.04.2020 12:02 11 ч 33 м
Юность-Комсомольская 18.04.2020 13:40 2 мин 18.04.2020 13:42 13 ч 13 м
Тобольск 18.04.2020 15:36 15 мин 18.04.2020 15:51 15 ч 22 м
Тюмень 18.04.2020 20:10 35 мин 18.04.2020 20:45 20 ч 16 м
Талица 18.04.2020 22:55 2 мин 18.04.2020 22:57 22 ч 28 м
Камышлов 19.04.2020 00:04 4 мин 19.04.2020 00:08 23 ч 39 м
Каменск-Уральский 19.04.2020 01:52 18 мин 19.04.2020 02:10 1 д 1 ч 41 м
Челябинск-Главный 19.04.2020 04:56 45 мин 19.04.2020 05:41 1 д 5 ч 12 м
Чебаркуль 19.04.2020 06:53 2 мин 19.04.2020 06:55 1 д 6 ч 26 м
Миасс-1 19.04.2020 07:18 2 мин 19.04.2020 07:20 1 д 6 ч 51 м
Златоуст 19.04.2020 08:27 2 мин 19.04.2020 08:29 1 д 8 ч 0 м
Бердяуш 19.04.2020 09:30 2 мин 19.04.2020 09:32 1 д 9 ч 3 м
Сулея 19.04.2020 10:01 2 мин 19.04.2020 10:03 1 д 9 ч 34 м
Вязовая 19.04.2020 10:52 2 мин 19.04.2020 10:54 1 д 10 ч 25 м
Усть-Катав 19.04.2020 11:14 2 мин 19.04.2020 11:16 1 д 10 ч 47 м
Кропачёво 19.04.2020 11:43 24 мин 19.04.2020 12:07 1 д 11 ч 38 м
Симская 19.04.2020 12:33 1 мин 19.04.2020 12:34 1 д 12 ч 5 м
Аша 19.04.2020 13:09 2 мин 19.04.2020 13:11 1 д 12 ч 42 м
Уфа 19.04.2020 15:11 34 мин 19.04.2020 15:45 1 д 15 ч 16 м
Раевка 19.04.2020 18:02 2 мин 19.04.2020 18:04 1 д 17 ч 35 м
Аксаково 19.04.2020 19:14 4 мин 19.04.2020 19:18 1 д 18 ч 49 м
Приютово 19.04.2020 19:37 2 мин 19.04.2020 19:39 1 д 19 ч 10 м
Абдулино 19.04.2020 20:12 2 мин 19.04.2020 20:14 1 д 19 ч 45 м
Бугуруслан 19.04.2020 21:47 2 мин 19.04.2020 21:49 1 д 21 ч 20 м
Похвистнево 19.04.2020 21:06 2 мин 19.04.2020 21:08 1 д 21 ч 39 м
Новоотрадная 19.04.2020 21:59 2 мин 19.04.2020 22:01 1 д 22 ч 32 м
Кинель 19.04.2020 22:43 2 мин 19.04.2020 22:45 1 д 23 ч 16 м
Самара 19.04.2020 23:26 68 мин 20.04.2020 00:34 2 д 1 ч 5 м
Новокуйбышевская 20.04.2020 01:01 2 мин 20.04.2020 01:03 2 д 1 ч 34 м
Чапаевск 20.04.2020 01:21 2 мин 20.04.2020 01:23 2 д 1 ч 54 м
Сызрань-Город 20.04.2020 03:51 12 мин 20.04.2020 04:03 2 д 4 ч 34 м
Возрождение 20.04.2020 05:06 2 мин 20.04.2020 05:08 2 д 5 ч 39 м
Сенная 20.04.2020 06:29 2 мин 20.04.2020 06:31 2 д 7 ч 2 м
Саратов-1-Пасс. 20.04.2020 08:47 38 мин 20.04.2020 09:25 2 д 9 ч 56 м
Урбах 20.04.2020 11:12 2 мин 20.04.2020 11:14 2 д 11 ч 45 м
Красный Кут 20.04.2020 11:51 2 мин 20.04.2020 11:53 2 д 12 ч 24 м
Гмелинская 20.04.2020 13:02 2 мин 20.04.2020 13:04 2 д 13 ч 35 м
Палласовка 20.04.2020 13:34 2 мин 20.04.2020 13:36 2 д 14 ч 7 м
Эльтон 20.04.2020 15:06 2 мин 20.04.2020 15:08 2 д 15 ч 39 м
Верхний Баскунчак 20.04.2020 16:22 20 мин 20.04.2020 16:42 2 д 17 ч 13 м
Харабалинская 20.04.2020 18:05 2 мин 20.04.2020 18:07 2 д 18 ч 38 м
Ашулук 20.04.2020 18:26 2 мин 20.04.2020 18:28 2 д 18 ч 59 м
Аксарайская-1 20.04.2020 19:34 2 мин 20.04.2020 19:36 2 д 20 ч 7 м
Астрахань-1 20.04.2020 20:26 2 д 20 ч 57 м

График движения поезда 147Е Нижневартовск - Астрахань по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!