Расписание поездов и электричек по вокзалу Московский (Санкт-Петербург) на 2019-2020 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 147Е Нижневартовск - Астрахань расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Нижневартовск-1 20.09.2019 00:17 -
Мегион 20.09.2019 01:23 5 мин 20.09.2019 01:28 1 ч 11 м
Лангепасовский 20.09.2019 02:13 3 мин 20.09.2019 02:16 1 ч 59 м
Ульт-Ягун 20.09.2019 03:16 2 мин 20.09.2019 03:18 3 ч 1 м
Сургут 20.09.2019 04:18 40 мин 20.09.2019 04:58 4 ч 41 м
Пыть-Ях 20.09.2019 06:25 5 мин 20.09.2019 06:30 6 ч 13 м
Салым 20.09.2019 08:55 5 мин 20.09.2019 09:00 8 ч 43 м
Демьянка 20.09.2019 11:50 20 мин 20.09.2019 12:10 11 ч 53 м
Юность-Комсомольская 20.09.2019 13:50 2 мин 20.09.2019 13:52 13 ч 35 м
Тобольск 20.09.2019 15:38 15 мин 20.09.2019 15:53 15 ч 36 м
Тюмень 20.09.2019 20:09 40 мин 20.09.2019 20:49 20 ч 32 м
Талица 20.09.2019 22:48 2 мин 20.09.2019 22:50 22 ч 33 м
Камышлов 21.09.2019 00:04 4 мин 21.09.2019 00:08 23 ч 51 м
Каменск-Уральский 21.09.2019 01:58 18 мин 21.09.2019 02:16 1 д 1 ч 59 м
Челябинск-Главный 21.09.2019 04:51 45 мин 21.09.2019 05:36 1 д 5 ч 19 м
Чебаркуль 21.09.2019 06:48 2 мин 21.09.2019 06:50 1 д 6 ч 33 м
Миасс-1 21.09.2019 07:14 2 мин 21.09.2019 07:16 1 д 6 ч 59 м
Златоуст 21.09.2019 08:24 2 мин 21.09.2019 08:26 1 д 8 ч 9 м
Бердяуш 21.09.2019 09:27 2 мин 21.09.2019 09:29 1 д 9 ч 12 м
Сулея 21.09.2019 09:58 2 мин 21.09.2019 10:00 1 д 9 ч 43 м
Вязовая 21.09.2019 10:52 2 мин 21.09.2019 10:54 1 д 10 ч 37 м
Усть-Катав 21.09.2019 11:14 2 мин 21.09.2019 11:16 1 д 10 ч 59 м
Кропачёво 21.09.2019 11:43 24 мин 21.09.2019 12:07 1 д 11 ч 50 м
Симская 21.09.2019 12:33 1 мин 21.09.2019 12:34 1 д 12 ч 17 м
Аша 21.09.2019 13:10 2 мин 21.09.2019 13:12 1 д 12 ч 55 м
Уфа 21.09.2019 14:48 36 мин 21.09.2019 15:24 1 д 15 ч 7 м
Раевка 21.09.2019 17:52 2 мин 21.09.2019 17:54 1 д 17 ч 37 м
Аксаково 21.09.2019 19:09 2 мин 21.09.2019 19:11 1 д 18 ч 54 м
Приютово 21.09.2019 19:31 2 мин 21.09.2019 19:33 1 д 19 ч 16 м
Абдулино 21.09.2019 20:05 12 мин 21.09.2019 20:17 1 д 20 ч 0 м
Бугуруслан 21.09.2019 21:45 2 мин 21.09.2019 21:47 1 д 21 ч 30 м
Похвистнево 21.09.2019 21:04 2 мин 21.09.2019 21:06 1 д 21 ч 49 м
Новоотрадная 21.09.2019 21:55 2 мин 21.09.2019 21:57 1 д 22 ч 40 м
Кинель 21.09.2019 22:39 2 мин 21.09.2019 22:41 1 д 23 ч 24 м
Самара 21.09.2019 23:26 68 мин 22.09.2019 00:34 2 д 1 ч 17 м
Новокуйбышевская 22.09.2019 00:59 2 мин 22.09.2019 01:01 2 д 1 ч 44 м
Чапаевск 22.09.2019 01:24 2 мин 22.09.2019 01:26 2 д 2 ч 9 м
Сызрань-Город 22.09.2019 03:50 12 мин 22.09.2019 04:02 2 д 4 ч 45 м
Возрождение 22.09.2019 05:05 2 мин 22.09.2019 05:07 2 д 5 ч 50 м
Сенная 22.09.2019 06:29 2 мин 22.09.2019 06:31 2 д 7 ч 14 м
Саратов-1-Пасс. 22.09.2019 08:47 38 мин 22.09.2019 09:25 2 д 10 ч 8 м
Урбах 22.09.2019 11:12 2 мин 22.09.2019 11:14 2 д 11 ч 57 м
Красный Кут 22.09.2019 11:51 2 мин 22.09.2019 11:53 2 д 12 ч 36 м
Гмелинская 22.09.2019 12:52 2 мин 22.09.2019 12:54 2 д 13 ч 37 м
Палласовка 22.09.2019 13:24 2 мин 22.09.2019 13:26 2 д 14 ч 9 м
Эльтон 22.09.2019 14:46 2 мин 22.09.2019 14:48 2 д 15 ч 31 м
Верхний Баскунчак 22.09.2019 16:15 20 мин 22.09.2019 16:35 2 д 17 ч 18 м
Харабалинская 22.09.2019 17:59 2 мин 22.09.2019 18:01 2 д 18 ч 44 м
Ашулук 22.09.2019 18:19 2 мин 22.09.2019 18:21 2 д 19 ч 4 м
Аксарайская-1 22.09.2019 19:30 2 мин 22.09.2019 19:32 2 д 20 ч 15 м
Астрахань-1 22.09.2019 20:26 2 д 21 ч 9 м

График движения поезда 147Е Нижневартовск - Астрахань по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!