Расписание поездов и электричек по вокзалу Московский (Санкт-Петербург) на 2020-2021 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 146Э Москва - Назрань расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва (Казанский вокзал) 14.02.2020 23:18 -
Рязань-2 15.02.2020 02:07 5 мин 15.02.2020 02:12 2 ч 54 м
Мичуринск-Воронежский 15.02.2020 04:31 12 мин 15.02.2020 04:43 5 ч 25 м
Грязи-Воронежские 15.02.2020 05:27 3 мин 15.02.2020 05:30 6 ч 12 м
Воронеж-1 15.02.2020 07:12 43 мин 15.02.2020 07:55 8 ч 37 м
Лиски 15.02.2020 09:38 25 мин 15.02.2020 10:03 10 ч 45 м
Россошь 15.02.2020 11:51 15 мин 15.02.2020 12:06 12 ч 48 м
Миллерово 15.02.2020 14:51 2 мин 15.02.2020 14:53 15 ч 35 м
Каменская 15.02.2020 15:45 2 мин 15.02.2020 15:47 16 ч 29 м
Лихая 15.02.2020 16:10 14 мин 15.02.2020 16:24 17 ч 6 м
Шахтная 15.02.2020 17:45 2 мин 15.02.2020 17:47 18 ч 29 м
Новочеркасск 15.02.2020 18:25 2 мин 15.02.2020 18:27 19 ч 9 м
Ростов-Главный 15.02.2020 19:24 19 мин 15.02.2020 19:43 20 ч 25 м
Тихорецкая 15.02.2020 22:03 5 мин 15.02.2020 22:08 22 ч 50 м
Кавказская 15.02.2020 23:10 36 мин 15.02.2020 23:46 1 д 0 ч 28 мин
Армавир-1-Ростовский 16.02.2020 00:46 3 мин 16.02.2020 00:49 1 д 1 ч 31 м
Невинномысская 16.02.2020 01:51 5 мин 16.02.2020 01:56 1 д 2 ч 38 м
Минеральные Воды 16.02.2020 03:07 34 мин 16.02.2020 03:41 1 д 4 ч 23 м
Георгиевск 16.02.2020 04:08 2 мин 16.02.2020 04:10 1 д 4 ч 52 м
Прохладная 16.02.2020 05:05 2 мин 16.02.2020 05:07 1 д 5 ч 49 м
Котляревская 16.02.2020 05:25 2 мин 16.02.2020 05:27 1 д 6 ч 9 м
Назрань 16.02.2020 06:49 1 д 7 ч 31 м

График движения поезда 146Э Москва - Назрань по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!