Расписание поездов и электричек по вокзалу Московский (Санкт-Петербург) на 2019-2020 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 146Э Москва - Назрань расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва (Казанский вокзал) 26.10.2019 23:18 -
Рязань-2 27.10.2019 02:06 5 мин 27.10.2019 02:11 2 ч 53 м
Мичуринск-Воронежский 27.10.2019 04:34 12 мин 27.10.2019 04:46 5 ч 28 м
Грязи-Воронежские 27.10.2019 05:27 3 мин 27.10.2019 05:30 6 ч 12 м
Воронеж-1 27.10.2019 07:12 43 мин 27.10.2019 07:55 8 ч 37 м
Лиски 27.10.2019 09:32 5 мин 27.10.2019 09:37 10 ч 19 м
Россошь 27.10.2019 11:40 14 мин 27.10.2019 11:54 12 ч 36 м
Миллерово 27.10.2019 14:32 2 мин 27.10.2019 14:34 15 ч 16 м
Каменская 27.10.2019 15:40 2 мин 27.10.2019 15:42 16 ч 24 м
Лихая 27.10.2019 16:05 15 мин 27.10.2019 16:20 17 ч 2 м
Шахтная 27.10.2019 17:29 2 мин 27.10.2019 17:31 18 ч 13 м
Новочеркасск 27.10.2019 18:12 2 мин 27.10.2019 18:14 18 ч 56 м
Ростов-Главный 27.10.2019 19:12 31 мин 27.10.2019 19:43 20 ч 25 м
Тихорецкая 27.10.2019 22:03 5 мин 27.10.2019 22:08 22 ч 50 м
Кавказская 27.10.2019 23:08 32 мин 27.10.2019 23:40 1 д 0 ч 22 мин
Армавир-1-Ростовский 28.10.2019 00:40 3 мин 28.10.2019 00:43 1 д 1 ч 25 м
Невинномысская 28.10.2019 01:46 2 мин 28.10.2019 01:48 1 д 2 ч 30 м
Минеральные Воды 28.10.2019 03:06 34 мин 28.10.2019 03:40 1 д 4 ч 22 м
Георгиевск 28.10.2019 04:09 2 мин 28.10.2019 04:11 1 д 4 ч 53 м
Прохладная 28.10.2019 05:06 2 мин 28.10.2019 05:08 1 д 5 ч 50 м
Котляревская 28.10.2019 05:26 1 мин 28.10.2019 05:27 1 д 6 ч 9 м
Назрань 28.10.2019 06:49 1 д 7 ч 31 м

График движения поезда 146Э Москва - Назрань по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!