Расписание поездов и электричек по вокзалу Московский (Санкт-Петербург) на 2020-2021 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 146Э Москва - Назрань расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва (Казанский вокзал) 14.08.2020 22:50 -
Рязань-2 15.08.2020 01:54 5 мин 15.08.2020 01:59 3 ч 9 м
Мичуринск-Воронежский 15.08.2020 04:31 12 мин 15.08.2020 04:43 5 ч 53 м
Грязи-Воронежские 15.08.2020 05:27 3 мин 15.08.2020 05:30 6 ч 40 м
Воронеж-1 15.08.2020 07:12 43 мин 15.08.2020 07:55 9 ч 5 м
Лиски 15.08.2020 09:38 25 мин 15.08.2020 10:03 11 ч 13 м
Россошь 15.08.2020 11:51 15 мин 15.08.2020 12:06 13 ч 16 м
Миллерово 15.08.2020 14:51 2 мин 15.08.2020 14:53 16 ч 3 м
Каменская 15.08.2020 15:45 2 мин 15.08.2020 15:47 16 ч 57 м
Лихая 15.08.2020 16:10 14 мин 15.08.2020 16:24 17 ч 34 м
Шахтная 15.08.2020 17:45 2 мин 15.08.2020 17:47 18 ч 57 м
Новочеркасск 15.08.2020 18:25 2 мин 15.08.2020 18:27 19 ч 37 м
Ростов-Главный 15.08.2020 19:24 19 мин 15.08.2020 19:43 20 ч 53 м
Тихорецкая 15.08.2020 22:03 5 мин 15.08.2020 22:08 23 ч 18 м
Кавказская 15.08.2020 23:10 34 мин 15.08.2020 23:44 1 д 0 ч 54 мин
Армавир-1-Ростовский 16.08.2020 00:46 3 мин 16.08.2020 00:49 1 д 1 ч 59 м
Невинномысская 16.08.2020 01:51 2 мин 16.08.2020 01:53 1 д 3 ч 3 м
Минеральные Воды 16.08.2020 03:06 34 мин 16.08.2020 03:40 1 д 4 ч 50 м
Георгиевск 16.08.2020 04:07 2 мин 16.08.2020 04:09 1 д 5 ч 19 м
Прохладная 16.08.2020 05:05 2 мин 16.08.2020 05:07 1 д 6 ч 17 м
Котляревская 16.08.2020 05:25 2 мин 16.08.2020 05:27 1 д 6 ч 37 м
Назрань 16.08.2020 06:49 1 д 7 ч 59 м

График движения поезда 146Э Москва - Назрань по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!