Расписание поездов и электричек по вокзалу Московский (Санкт-Петербург) на 2019-2020 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 146У Челябинск - Санкт-Петербург расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Челябинск-Главный 11.07.2019 12:30 -
Каменск-Уральский 11.07.2019 15:20 2 мин 11.07.2019 15:22 2 ч 52 м
Екатеринбург-Пасс. 11.07.2019 16:51 42 мин 11.07.2019 17:33 5 ч 3 м
Шаля 11.07.2019 19:52 2 мин 11.07.2019 19:54 7 ч 24 м
Кунгур 11.07.2019 21:41 2 мин 11.07.2019 21:43 9 ч 13 м
Пермь-2 11.07.2019 23:10 20 мин 11.07.2019 23:30 11 ч 0 м
Балезино 12.07.2019 02:52 62 мин 12.07.2019 03:54 16 ч 24 м
Глазов 12.07.2019 04:23 2 мин 12.07.2019 04:25 16 ч 55 м
Яр 12.07.2019 05:04 1 мин 12.07.2019 05:05 17 ч 35 м
Фалёнки 12.07.2019 04:34 1 мин 12.07.2019 04:35 18 ч 5 м
Зуевка 12.07.2019 05:03 1 мин 12.07.2019 05:04 18 ч 34 м
Киров-Пасс. 12.07.2019 07:03 15 мин 12.07.2019 07:18 20 ч 48 м
Котельнич-1 12.07.2019 09:04 2 мин 12.07.2019 09:06 22 ч 36 м
Буреполом 12.07.2019 09:53 1 мин 12.07.2019 09:54 23 ч 24 м
Пижма 12.07.2019 10:08 1 мин 12.07.2019 10:09 23 ч 39 м
Шахунья 12.07.2019 10:41 2 мин 12.07.2019 10:43 1 д 0 ч 13 мин
Урень 12.07.2019 11:23 2 мин 12.07.2019 11:25 1 д 0 ч 55 мин
Ветлужская 12.07.2019 12:01 2 мин 12.07.2019 12:03 1 д 1 ч 33 м
Семёнов 12.07.2019 12:48 2 мин 12.07.2019 12:50 1 д 2 ч 20 м
Нижний Новгород (Московский вокзал) 12.07.2019 13:42 12 мин 12.07.2019 13:54 1 д 3 ч 24 м
Дзержинск 12.07.2019 14:21 2 мин 12.07.2019 14:23 1 д 3 ч 53 м
Вязники 12.07.2019 15:23 2 мин 12.07.2019 15:25 1 д 4 ч 55 м
Ковров-1 12.07.2019 16:03 4 мин 12.07.2019 16:07 1 д 5 ч 37 м
Владимир 12.07.2019 17:04 26 мин 12.07.2019 17:30 1 д 7 ч 0 м
Москва (Курский вокзал) 12.07.2019 21:51 25 мин 12.07.2019 22:16 1 д 11 ч 46 м
Тверь 13.07.2019 00:37 2 мин 13.07.2019 00:39 1 д 14 ч 9 м
Вышний Волочёк 13.07.2019 01:51 1 мин 13.07.2019 01:52 1 д 15 ч 22 м
Бологое 13.07.2019 02:21 2 мин 13.07.2019 02:23 1 д 15 ч 53 м
Окуловка 13.07.2019 03:27 1 мин 13.07.2019 03:28 1 д 16 ч 58 м
Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) 13.07.2019 06:16 1 д 19 ч 46 м

График движения поезда 146У Челябинск - Санкт-Петербург по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!