Расписание поездов и электричек по вокзалу Московский (Санкт-Петербург) на 2020-2021 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 145С Назрань - Москва расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Назрань 18.02.2020 23:25 -
Котляревская 19.02.2020 00:42 2 мин 19.02.2020 00:44 1 ч 19 м
Прохладная 19.02.2020 01:02 18 мин 19.02.2020 01:20 1 ч 55 м
Георгиевск 19.02.2020 02:13 2 мин 19.02.2020 02:15 2 ч 50 м
Минеральные Воды 19.02.2020 02:41 34 мин 19.02.2020 03:15 3 ч 50 м
Невинномысская 19.02.2020 04:33 2 мин 19.02.2020 04:35 5 ч 10 м
Армавир-1-Ростовский 19.02.2020 05:29 2 мин 19.02.2020 05:31 6 ч 6 м
Кавказская 19.02.2020 06:30 32 мин 19.02.2020 07:02 7 ч 37 м
Тихорецкая 19.02.2020 07:52 2 мин 19.02.2020 07:54 8 ч 29 м
Ростов-Главный 19.02.2020 10:12 16 мин 19.02.2020 10:28 11 ч 3 м
Новочеркасск 19.02.2020 11:23 2 мин 19.02.2020 11:25 12 ч 0 м
Шахтная 19.02.2020 12:17 2 мин 19.02.2020 12:19 12 ч 54 м
Лихая 19.02.2020 13:40 14 мин 19.02.2020 13:54 14 ч 29 м
Каменская 19.02.2020 14:21 2 мин 19.02.2020 14:23 14 ч 58 м
Миллерово 19.02.2020 15:13 2 мин 19.02.2020 15:15 15 ч 50 м
Россошь 19.02.2020 17:33 13 мин 19.02.2020 17:46 18 ч 21 м
Лиски 19.02.2020 19:19 2 мин 19.02.2020 19:21 19 ч 56 м
Воронеж-1 19.02.2020 20:46 42 мин 19.02.2020 21:28 22 ч 3 м
Грязи-Воронежские 19.02.2020 22:58 3 мин 19.02.2020 23:01 23 ч 36 м
Мичуринск-Воронежский 19.02.2020 23:55 12 мин 20.02.2020 00:07 1 д 0 ч 42 мин
Рязань-2 20.02.2020 02:37 5 мин 20.02.2020 02:42 1 д 3 ч 17 м
Москва (Казанский вокзал) 20.02.2020 06:07 1 д 6 ч 42 м

График движения поезда 145С Назрань - Москва по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!