Расписание поездов и электричек по вокзалу Московский (Санкт-Петербург) на 2019-2020 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 145С Назрань - Москва расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Назрань 16.10.2019 23:25 -
Котляревская 17.10.2019 00:42 2 мин 17.10.2019 00:44 1 ч 19 м
Прохладная 17.10.2019 01:02 18 мин 17.10.2019 01:20 1 ч 55 м
Георгиевск 17.10.2019 02:15 3 мин 17.10.2019 02:18 2 ч 53 м
Минеральные Воды 17.10.2019 02:44 34 мин 17.10.2019 03:18 3 ч 53 м
Невинномысская 17.10.2019 04:38 2 мин 17.10.2019 04:40 5 ч 15 м
Армавир-1-Ростовский 17.10.2019 05:40 4 мин 17.10.2019 05:44 6 ч 19 м
Кавказская 17.10.2019 06:37 26 мин 17.10.2019 07:03 7 ч 38 м
Тихорецкая 17.10.2019 07:54 5 мин 17.10.2019 07:59 8 ч 34 м
Ростов-Главный 17.10.2019 10:18 23 мин 17.10.2019 10:41 11 ч 16 м
Новочеркасск 17.10.2019 11:33 2 мин 17.10.2019 11:35 12 ч 10 м
Шахтная 17.10.2019 12:13 2 мин 17.10.2019 12:15 12 ч 50 м
Лихая 17.10.2019 13:33 14 мин 17.10.2019 13:47 14 ч 22 м
Каменская 17.10.2019 14:13 2 мин 17.10.2019 14:15 14 ч 50 м
Миллерово 17.10.2019 15:04 2 мин 17.10.2019 15:06 15 ч 41 м
Россошь 17.10.2019 17:30 12 мин 17.10.2019 17:42 18 ч 17 м
Лиски 17.10.2019 19:13 2 мин 17.10.2019 19:15 19 ч 50 м
Воронеж-1 17.10.2019 20:38 40 мин 17.10.2019 21:18 21 ч 53 м
Грязи-Воронежские 17.10.2019 22:54 6 мин 17.10.2019 23:00 23 ч 35 м
Мичуринск-Воронежский 17.10.2019 23:53 12 мин 18.10.2019 00:05 1 д 0 ч 40 мин
Рязань-2 18.10.2019 02:35 5 мин 18.10.2019 02:40 1 д 3 ч 15 м
Москва (Казанский вокзал) 18.10.2019 06:07 1 д 6 ч 42 м

График движения поезда 145С Назрань - Москва по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!