Расписание поездов и электричек по вокзалу Московский (Санкт-Петербург) на 2020-2021 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 145А Санкт-Петербург - Челябинск расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) 19.02.2020 13:32 -
Бологое 19.02.2020 17:34 32 мин 19.02.2020 18:06 4 ч 34 м
Вышний Волочёк 19.02.2020 18:41 1 мин 19.02.2020 18:42 5 ч 10 м
Тверь 19.02.2020 20:26 2 мин 19.02.2020 20:28 6 ч 56 м
Москва (Курский вокзал) 19.02.2020 22:33 24 мин 19.02.2020 22:57 9 ч 25 м
Владимир 20.02.2020 01:23 26 мин 20.02.2020 01:49 12 ч 17 м
Ковров-1 20.02.2020 02:31 2 мин 20.02.2020 02:33 13 ч 1 м
Вязники 20.02.2020 03:10 2 мин 20.02.2020 03:12 13 ч 40 м
Дзержинск 20.02.2020 04:08 2 мин 20.02.2020 04:10 14 ч 38 м
Нижний Новгород (Московский вокзал) 20.02.2020 04:40 12 мин 20.02.2020 04:52 15 ч 20 м
Семёнов 20.02.2020 05:42 2 мин 20.02.2020 05:44 16 ч 12 м
Сухобезводное 20.02.2020 06:13 2 мин 20.02.2020 06:15 16 ч 43 м
Ветлужская 20.02.2020 06:35 2 мин 20.02.2020 06:37 17 ч 5 м
Урень 20.02.2020 07:22 2 мин 20.02.2020 07:24 17 ч 52 м
Шахунья 20.02.2020 08:13 2 мин 20.02.2020 08:15 18 ч 43 м
Пижма 20.02.2020 08:45 2 мин 20.02.2020 08:47 19 ч 15 м
Буреполом 20.02.2020 09:02 2 мин 20.02.2020 09:04 19 ч 32 м
Котельнич-1 20.02.2020 10:23 2 мин 20.02.2020 10:25 20 ч 53 м
Киров-Пасс. 20.02.2020 11:34 15 мин 20.02.2020 11:49 22 ч 17 м
Зуевка 20.02.2020 13:14 2 мин 20.02.2020 13:16 23 ч 44 м
Фалёнки 20.02.2020 13:45 1 мин 20.02.2020 13:46 1 д 0 ч 14 мин
Яр 20.02.2020 15:14 1 мин 20.02.2020 15:15 1 д 0 ч 43 мин
Глазов 20.02.2020 15:45 2 мин 20.02.2020 15:47 1 д 1 ч 15 м
Балезино 20.02.2020 16:12 30 мин 20.02.2020 16:42 1 д 2 ч 10 м
Верещагино 20.02.2020 19:39 2 мин 20.02.2020 19:41 1 д 4 ч 9 м
Пермь-2 20.02.2020 21:25 26 мин 20.02.2020 21:51 1 д 6 ч 19 м
Кунгур 20.02.2020 23:13 2 мин 20.02.2020 23:15 1 д 7 ч 43 м
Екатеринбург-Пасс. 21.02.2020 03:03 21 мин 21.02.2020 03:24 1 д 11 ч 52 м
Каменск-Уральский 21.02.2020 04:45 3 мин 21.02.2020 04:48 1 д 13 ч 16 м
Челябинск-Главный 21.02.2020 07:39 1 д 16 ч 7 м

График движения поезда 145А Санкт-Петербург - Челябинск по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!