Расписание поездов и электричек по вокзалу Московский (Санкт-Петербург) на 2021-2022 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 145А Санкт-Петербург - Челябинск расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) 27.02.2021 13:32 -
Бологое 27.02.2021 17:34 19 мин 27.02.2021 17:53 4 ч 21 м
Вышний Волочёк 27.02.2021 18:28 1 мин 27.02.2021 18:29 4 ч 57 м
Тверь 27.02.2021 20:26 2 мин 27.02.2021 20:28 6 ч 56 м
Москва (Курский вокзал) 27.02.2021 22:33 24 мин 27.02.2021 22:57 9 ч 25 м
Владимир 28.02.2021 01:23 26 мин 28.02.2021 01:49 12 ч 17 м
Ковров-1 28.02.2021 02:31 2 мин 28.02.2021 02:33 13 ч 1 м
Вязники 28.02.2021 03:10 2 мин 28.02.2021 03:12 13 ч 40 м
Дзержинск 28.02.2021 04:08 2 мин 28.02.2021 04:10 14 ч 38 м
Нижний Новгород (Московский вокзал) 28.02.2021 04:40 12 мин 28.02.2021 04:52 15 ч 20 м
Семёнов 28.02.2021 05:42 2 мин 28.02.2021 05:44 16 ч 12 м
Сухобезводное 28.02.2021 06:13 2 мин 28.02.2021 06:15 16 ч 43 м
Ветлужская 28.02.2021 06:35 2 мин 28.02.2021 06:37 17 ч 5 м
Урень 28.02.2021 07:22 2 мин 28.02.2021 07:24 17 ч 52 м
Шахунья 28.02.2021 08:13 2 мин 28.02.2021 08:15 18 ч 43 м
Пижма 28.02.2021 08:45 2 мин 28.02.2021 08:47 19 ч 15 м
Буреполом 28.02.2021 09:01 2 мин 28.02.2021 09:03 19 ч 31 м
Котельнич-1 28.02.2021 10:22 2 мин 28.02.2021 10:24 20 ч 52 м
Киров-Пасс. 28.02.2021 11:31 15 мин 28.02.2021 11:46 22 ч 14 м
Зуевка 28.02.2021 13:14 2 мин 28.02.2021 13:16 23 ч 44 м
Фалёнки 28.02.2021 13:45 1 мин 28.02.2021 13:46 1 д 0 ч 14 мин
Яр 28.02.2021 15:14 1 мин 28.02.2021 15:15 1 д 0 ч 43 мин
Глазов 28.02.2021 15:43 2 мин 28.02.2021 15:45 1 д 1 ч 13 м
Балезино 28.02.2021 16:09 30 мин 28.02.2021 16:39 1 д 2 ч 7 м
Верещагино 28.02.2021 19:37 2 мин 28.02.2021 19:39 1 д 4 ч 7 м
Пермь-2 28.02.2021 21:21 26 мин 28.02.2021 21:47 1 д 6 ч 15 м
Кунгур 28.02.2021 23:10 2 мин 28.02.2021 23:12 1 д 7 ч 40 м
Екатеринбург-Пасс. 01.03.2021 03:03 21 мин 01.03.2021 03:24 1 д 11 ч 52 м
Каменск-Уральский 01.03.2021 04:45 3 мин 01.03.2021 04:48 1 д 13 ч 16 м
Челябинск-Главный 01.03.2021 07:41 1 д 16 ч 9 м

График движения поезда 145А Санкт-Петербург - Челябинск по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!