Расписание поездов и электричек по вокзалу Московский (Санкт-Петербург) на 2019-2020 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 145А Санкт-Петербург - Челябинск расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) 09.11.2019 13:33 -
Бологое 09.11.2019 17:32 21 мин 09.11.2019 17:53 4 ч 20 м
Вышний Волочёк 09.11.2019 18:28 1 мин 09.11.2019 18:29 4 ч 56 м
Тверь 09.11.2019 20:20 2 мин 09.11.2019 20:22 6 ч 49 м
Москва (Курский вокзал) 09.11.2019 22:27 28 мин 09.11.2019 22:55 9 ч 22 м
Владимир 10.11.2019 01:19 26 мин 10.11.2019 01:45 12 ч 12 м
Ковров-1 10.11.2019 02:27 2 мин 10.11.2019 02:29 12 ч 56 м
Вязники 10.11.2019 03:04 1 мин 10.11.2019 03:05 13 ч 32 м
Дзержинск 10.11.2019 04:01 1 мин 10.11.2019 04:02 14 ч 29 м
Нижний Новгород (Московский вокзал) 10.11.2019 04:28 12 мин 10.11.2019 04:40 15 ч 7 м
Семёнов 10.11.2019 05:34 2 мин 10.11.2019 05:36 16 ч 3 м
Сухобезводное 10.11.2019 06:08 25 мин 10.11.2019 06:33 17 ч 0 м
Ветлужская 10.11.2019 06:52 2 мин 10.11.2019 06:54 17 ч 21 м
Урень 10.11.2019 07:38 2 мин 10.11.2019 07:40 18 ч 7 м
Шахунья 10.11.2019 08:58 2 мин 10.11.2019 09:00 19 ч 27 м
Пижма 10.11.2019 09:30 2 мин 10.11.2019 09:32 19 ч 59 м
Буреполом 10.11.2019 09:45 2 мин 10.11.2019 09:47 20 ч 14 м
Котельнич-1 10.11.2019 11:04 2 мин 10.11.2019 11:06 21 ч 33 м
Киров-Пасс. 10.11.2019 12:18 15 мин 10.11.2019 12:33 23 ч 0 м
Зуевка 10.11.2019 14:02 14 мин 10.11.2019 14:16 1 д 0 ч 43 мин
Фалёнки 10.11.2019 14:46 1 мин 10.11.2019 14:47 1 д 1 ч 14 м
Яр 10.11.2019 16:15 1 мин 10.11.2019 16:16 1 д 1 ч 43 м
Глазов 10.11.2019 16:45 2 мин 10.11.2019 16:47 1 д 2 ч 14 м
Балезино 10.11.2019 17:21 30 мин 10.11.2019 17:51 1 д 3 ч 18 м
Пермь-2 10.11.2019 22:26 25 мин 10.11.2019 22:51 1 д 7 ч 18 м
Кунгур 11.11.2019 00:20 2 мин 11.11.2019 00:22 1 д 8 ч 49 м
Шаля 11.11.2019 02:07 2 мин 11.11.2019 02:09 1 д 10 ч 36 м
Екатеринбург-Пасс. 11.11.2019 04:06 46 мин 11.11.2019 04:52 1 д 13 ч 19 м
Каменск-Уральский 11.11.2019 06:34 2 мин 11.11.2019 06:36 1 д 15 ч 3 м
Челябинск-Главный 11.11.2019 09:25 1 д 17 ч 52 м

График движения поезда 145А Санкт-Петербург - Челябинск по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!