Расписание поездов и электричек по вокзалу Московский (Санкт-Петербург) на 2019-2020 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 143С Кисловодск - Курск расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Кисловодск 18.09.2019 10:15 -
Ессентуки 18.09.2019 10:45 4 мин 18.09.2019 10:49 34 мин
Пятигорск 18.09.2019 11:07 6 мин 18.09.2019 11:13 58 мин
Минеральные Воды 18.09.2019 11:46 67 мин 18.09.2019 12:53 2 ч 38 м
Невинномысская 18.09.2019 14:18 10 мин 18.09.2019 14:28 4 ч 13 м
Армавир-1-Ростовский 18.09.2019 15:32 7 мин 18.09.2019 15:39 5 ч 24 м
Кавказская 18.09.2019 16:33 32 мин 18.09.2019 17:05 6 ч 50 м
Тихорецкая 18.09.2019 17:59 6 мин 18.09.2019 18:05 7 ч 50 м
Ростов-Главный 18.09.2019 20:28 17 мин 18.09.2019 20:45 10 ч 30 м
Лихая 18.09.2019 23:08 18 мин 18.09.2019 23:26 13 ч 11 м
Россошь 19.09.2019 02:50 13 мин 19.09.2019 03:03 16 ч 48 м
Лиски 19.09.2019 04:32 3 мин 19.09.2019 04:35 18 ч 20 м
Воронеж-1 19.09.2019 06:05 50 мин 19.09.2019 06:55 20 ч 40 м
Касторная-Курская 19.09.2019 08:32 26 мин 19.09.2019 08:58 22 ч 43 м
Кшень 19.09.2019 09:24 2 мин 19.09.2019 09:26 23 ч 11 м
Курск 19.09.2019 11:50 1 д 1 ч 35 м

График движения поезда 143С Кисловодск - Курск по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!