Расписание поездов и электричек по вокзалу Московский (Санкт-Петербург) на 2019-2020 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 143С Кисловодск - Курск расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Кисловодск 25.05.2019 10:10 -
Ессентуки 25.05.2019 10:40 5 мин 25.05.2019 10:45 35 мин
Пятигорск 25.05.2019 11:03 7 мин 25.05.2019 11:10 1 ч 0 м
Минеральные Воды 25.05.2019 11:43 70 мин 25.05.2019 12:53 2 ч 43 м
Невинномысская 25.05.2019 14:18 10 мин 25.05.2019 14:28 4 ч 18 м
Армавир-1-Ростовский 25.05.2019 15:32 7 мин 25.05.2019 15:39 5 ч 29 м
Кавказская 25.05.2019 16:33 32 мин 25.05.2019 17:05 6 ч 55 м
Тихорецкая 25.05.2019 17:59 6 мин 25.05.2019 18:05 7 ч 55 м
Ростов-Главный 25.05.2019 20:28 17 мин 25.05.2019 20:45 10 ч 35 м
Лихая 25.05.2019 23:08 18 мин 25.05.2019 23:26 13 ч 16 м
Россошь 26.05.2019 02:50 13 мин 26.05.2019 03:03 16 ч 53 м
Лиски 26.05.2019 04:32 3 мин 26.05.2019 04:35 18 ч 25 м
Воронеж-1 26.05.2019 06:05 50 мин 26.05.2019 06:55 20 ч 45 м
Касторная-Курская 26.05.2019 08:32 26 мин 26.05.2019 08:58 22 ч 48 м
Кшень 26.05.2019 09:24 2 мин 26.05.2019 09:26 23 ч 16 м
Курск 26.05.2019 11:50 1 д 1 ч 40 м

График движения поезда 143С Кисловодск - Курск по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!