Вокзал Московский (Санкт-Петербург) находится по адресу: 191036, г. Санкт-Петербург, Невский пр., д. 85, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Билеты на поезд 142С Симферополь - Пермь расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Симферополь - Пермь на 2023-2024 год. Время местное, для заказа билетов нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Симферополь-Пасс. 02.12.2023 02:10 -
Джанкой 02.12.2023 03:30 25 мин 02.12.2023 03:55 1 ч 45 м
Владиславовка 02.12.2023 06:14 5 мин 02.12.2023 06:19 4 ч 9 м
Семь Колодезей 02.12.2023 07:12 6 мин 02.12.2023 07:18 5 ч 8 м
Багерово 02.12.2023 08:10 2 мин 02.12.2023 08:12 6 ч 2 м
Керчь-Южная Новый Парк 02.12.2023 08:27 5 мин 02.12.2023 08:32 6 ч 22 м
Тамань-Пасс. 02.12.2023 08:57 30 мин 02.12.2023 09:27 7 ч 17 м
Тимашевская-1 02.12.2023 12:57 2 мин 02.12.2023 12:59 10 ч 49 м
Ростов-Главный 02.12.2023 16:06 17 мин 02.12.2023 16:23 14 ч 13 м
Шахтная 02.12.2023 18:19 2 мин 02.12.2023 18:21 16 ч 11 м
Сулин 02.12.2023 18:53 2 мин 02.12.2023 18:55 16 ч 45 м
Лихая 02.12.2023 20:12 26 мин 02.12.2023 20:38 18 ч 28 м
Белая Калитва 02.12.2023 22:00 2 мин 02.12.2023 22:02 19 ч 52 м
Морозовская 03.12.2023 00:10 7 мин 03.12.2023 00:17 22 ч 7 м
Чернышков 03.12.2023 00:53 2 мин 03.12.2023 00:55 22 ч 45 м
Обливская 03.12.2023 01:22 2 мин 03.12.2023 01:24 23 ч 14 м
Суровикино 03.12.2023 01:48 3 мин 03.12.2023 01:51 23 ч 41 м
Волгоград-1 03.12.2023 04:16 43 мин 03.12.2023 04:59 1 д 2 ч 49 м
Петров Вал 03.12.2023 08:26 2 мин 03.12.2023 08:28 1 д 6 ч 18 м
Карамыш 03.12.2023 11:04 2 мин 03.12.2023 11:06 1 д 7 ч 56 м
Саратов-1-Пасс. 03.12.2023 12:40 38 мин 03.12.2023 13:18 1 д 10 ч 8 м
Сенная 03.12.2023 15:42 2 мин 03.12.2023 15:44 1 д 12 ч 34 м
Возрождение 03.12.2023 17:20 2 мин 03.12.2023 17:22 1 д 14 ч 12 м
Сызрань-Город 03.12.2023 18:40 7 мин 03.12.2023 18:47 1 д 15 ч 37 м
Чапаевск 03.12.2023 21:48 2 мин 03.12.2023 21:50 1 д 18 ч 40 м
Новокуйбышевская 03.12.2023 22:11 2 мин 03.12.2023 22:13 1 д 19 ч 3 м
Самара 03.12.2023 22:38 43 мин 03.12.2023 23:21 1 д 20 ч 11 м
Новоотрадная 04.12.2023 00:51 2 мин 04.12.2023 00:53 1 д 21 ч 43 м
Похвистнево 04.12.2023 01:53 2 мин 04.12.2023 01:55 1 д 22 ч 45 м
Бугуруслан 04.12.2023 03:16 2 мин 04.12.2023 03:18 1 д 23 ч 8 м
Абдулино 04.12.2023 04:53 4 мин 04.12.2023 04:57 2 д 0 ч 47 мин
Аксаково 04.12.2023 05:47 2 мин 04.12.2023 05:49 2 д 1 ч 39 м
Раевка 04.12.2023 06:58 2 мин 04.12.2023 07:00 2 д 2 ч 50 м
Уфа 04.12.2023 09:29 17 мин 04.12.2023 09:46 2 д 5 ч 36 м
Аша 04.12.2023 11:32 2 мин 04.12.2023 11:34 2 д 7 ч 24 м
Кропачёво 04.12.2023 12:33 15 мин 04.12.2023 12:48 2 д 8 ч 38 м
Усть-Катав 04.12.2023 13:14 2 мин 04.12.2023 13:16 2 д 9 ч 6 м
Вязовая 04.12.2023 13:31 2 мин 04.12.2023 13:33 2 д 9 ч 23 м
Сулея 04.12.2023 14:19 2 мин 04.12.2023 14:21 2 д 10 ч 11 м
Бердяуш 04.12.2023 14:44 2 мин 04.12.2023 14:46 2 д 10 ч 36 м
Златоуст 04.12.2023 15:44 2 мин 04.12.2023 15:46 2 д 11 ч 36 м
Миасс-1 04.12.2023 16:50 2 мин 04.12.2023 16:52 2 д 12 ч 42 м
Чебаркуль 04.12.2023 17:13 2 мин 04.12.2023 17:15 2 д 13 ч 5 м
Челябинск-Главный 04.12.2023 18:24 35 мин 04.12.2023 18:59 2 д 14 ч 49 м
Каменск-Уральский 04.12.2023 22:09 5 мин 04.12.2023 22:14 2 д 18 ч 4 м
Екатеринбург-Пасс. 05.12.2023 00:13 35 мин 05.12.2023 00:48 2 д 20 ч 38 м
Кунгур 05.12.2023 05:32 2 мин 05.12.2023 05:34 3 д 1 ч 24 м
Пермь-2 05.12.2023 07:20 3 д 3 ч 10 м

График движения поезда 142С Симферополь - Пермь по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!