Расписание поездов и электричек по вокзалу Московский (Санкт-Петербург) на 2020-2021 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 142С Симферополь - Екатеринбург расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Симферополь-Пасс. 01.07.2020 00:55 -
Джанкой 01.07.2020 02:13 25 мин 01.07.2020 02:38 1 ч 43 м
Владиславовка 01.07.2020 04:22 9 мин 01.07.2020 04:31 3 ч 36 м
Семь Колодезей 01.07.2020 05:14 5 мин 01.07.2020 05:19 4 ч 24 м
Багерово 01.07.2020 06:10 5 мин 01.07.2020 06:15 5 ч 20 м
Тамань-Пасс. 01.07.2020 07:28 12 мин 01.07.2020 07:40 6 ч 45 м
Тимашевская-1 01.07.2020 12:48 2 мин 01.07.2020 12:50 11 ч 55 м
Ростов-Главный 01.07.2020 16:03 17 мин 01.07.2020 16:20 15 ч 25 м
Шахтная 01.07.2020 18:17 2 мин 01.07.2020 18:19 17 ч 24 м
Лихая 01.07.2020 20:17 29 мин 01.07.2020 20:46 19 ч 51 м
Белая Калитва 01.07.2020 21:58 4 мин 01.07.2020 22:02 21 ч 7 м
Морозовская 02.07.2020 00:10 7 мин 02.07.2020 00:17 23 ч 22 м
Чернышков 02.07.2020 01:53 2 мин 02.07.2020 01:55 1 д 0 ч -
Обливская 02.07.2020 01:20 2 мин 02.07.2020 01:22 1 д 0 ч 27 мин
Суровикино 02.07.2020 02:56 2 мин 02.07.2020 02:58 1 д 1 ч 3 м
Волгоград-1 02.07.2020 05:25 40 мин 02.07.2020 06:05 1 д 4 ч 10 м
Петров Вал 02.07.2020 09:26 2 мин 02.07.2020 09:28 1 д 7 ч 33 м
Карамыш 02.07.2020 11:03 2 мин 02.07.2020 11:05 1 д 9 ч 10 м
Саратов-1-Пасс. 02.07.2020 12:40 38 мин 02.07.2020 13:18 1 д 11 ч 23 м
Сенная 02.07.2020 15:45 2 мин 02.07.2020 15:47 1 д 13 ч 52 м
Возрождение 02.07.2020 17:21 2 мин 02.07.2020 17:23 1 д 15 ч 28 м
Сызрань-Город 02.07.2020 18:35 12 мин 02.07.2020 18:47 1 д 16 ч 52 м
Чапаевск 02.07.2020 21:42 2 мин 02.07.2020 21:44 1 д 19 ч 49 м
Новокуйбышевская 02.07.2020 22:05 2 мин 02.07.2020 22:07 1 д 20 ч 12 м
Самара 02.07.2020 22:35 40 мин 02.07.2020 23:15 1 д 21 ч 20 м
Новоотрадная 03.07.2020 00:50 2 мин 03.07.2020 00:52 1 д 22 ч 57 м
Похвистнево 03.07.2020 01:50 2 мин 03.07.2020 01:52 1 д 23 ч 57 м
Бугуруслан 03.07.2020 03:11 2 мин 03.07.2020 03:13 2 д 0 ч 18 мин
Абдулино 03.07.2020 04:53 2 мин 03.07.2020 04:55 2 д 2 ч 0 м
Аксаково 03.07.2020 05:48 22 мин 03.07.2020 06:10 2 д 3 ч 15 м
Раевка 03.07.2020 07:22 2 мин 03.07.2020 07:24 2 д 4 ч 29 м
Уфа 03.07.2020 09:33 18 мин 03.07.2020 09:51 2 д 6 ч 56 м
Аша 03.07.2020 11:26 2 мин 03.07.2020 11:28 2 д 8 ч 33 м
Кропачёво 03.07.2020 12:37 15 мин 03.07.2020 12:52 2 д 9 ч 57 м
Усть-Катав 03.07.2020 13:17 2 мин 03.07.2020 13:19 2 д 10 ч 24 м
Вязовая 03.07.2020 13:35 2 мин 03.07.2020 13:37 2 д 10 ч 42 м
Сулея 03.07.2020 14:18 2 мин 03.07.2020 14:20 2 д 11 ч 25 м
Бердяуш 03.07.2020 14:45 2 мин 03.07.2020 14:47 2 д 11 ч 52 м
Златоуст 03.07.2020 15:45 2 мин 03.07.2020 15:47 2 д 12 ч 52 м
Миасс-1 03.07.2020 16:51 2 мин 03.07.2020 16:53 2 д 13 ч 58 м
Чебаркуль 03.07.2020 17:14 1 мин 03.07.2020 17:15 2 д 14 ч 20 м
Челябинск-Главный 03.07.2020 18:22 35 мин 03.07.2020 18:57 2 д 16 ч 2 м
Каменск-Уральский 03.07.2020 22:07 2 мин 03.07.2020 22:09 2 д 19 ч 14 м
Екатеринбург-Пасс. 03.07.2020 23:40 2 д 20 ч 45 м

График движения поезда 142С Симферополь - Екатеринбург по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!