Расписание поездов и электричек по вокзалу Московский (Санкт-Петербург) на 2021-2022 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 142Е Пермь - Симферополь расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Пермь - Симферополь на 2021-2022 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Пермь-2 26.10.2021 16:25 -
Кунгур 26.10.2021 17:52 2 мин 26.10.2021 17:54 1 ч 29 м
Екатеринбург-Пасс. 26.10.2021 21:58 40 мин 26.10.2021 22:38 6 ч 13 м
Каменск-Уральский 27.10.2021 00:16 3 мин 27.10.2021 00:19 7 ч 54 м
Челябинск-Главный 27.10.2021 03:05 35 мин 27.10.2021 03:40 11 ч 15 м
Чебаркуль 27.10.2021 04:50 2 мин 27.10.2021 04:52 12 ч 27 м
Миасс-1 27.10.2021 05:14 2 мин 27.10.2021 05:16 12 ч 51 м
Златоуст 27.10.2021 06:23 2 мин 27.10.2021 06:25 14 ч 0 м
Бердяуш 27.10.2021 07:31 2 мин 27.10.2021 07:33 15 ч 8 м
Сулея 27.10.2021 08:02 2 мин 27.10.2021 08:04 15 ч 39 м
Вязовая 27.10.2021 08:54 2 мин 27.10.2021 08:56 16 ч 31 м
Усть-Катав 27.10.2021 09:14 2 мин 27.10.2021 09:16 16 ч 51 м
Кропачёво 27.10.2021 09:48 29 мин 27.10.2021 10:17 17 ч 52 м
Аша 27.10.2021 11:19 2 мин 27.10.2021 11:21 18 ч 56 м
Уфа 27.10.2021 13:11 15 мин 27.10.2021 13:26 21 ч 1 м
Раевка 27.10.2021 15:57 2 мин 27.10.2021 15:59 23 ч 34 м
Аксаково 27.10.2021 17:13 2 мин 27.10.2021 17:15 1 д 0 ч 50 мин
Абдулино 27.10.2021 18:04 3 мин 27.10.2021 18:07 1 д 1 ч 42 м
Бугуруслан 27.10.2021 19:20 2 мин 27.10.2021 19:22 1 д 2 ч 57 м
Похвистнево 27.10.2021 18:42 2 мин 27.10.2021 18:44 1 д 3 ч 19 м
Новоотрадная 27.10.2021 19:35 2 мин 27.10.2021 19:37 1 д 4 ч 12 м
Самара 27.10.2021 20:56 35 мин 27.10.2021 21:31 1 д 6 ч 6 м
Новокуйбышевская 27.10.2021 21:55 2 мин 27.10.2021 21:57 1 д 6 ч 32 м
Чапаевск 27.10.2021 22:18 2 мин 27.10.2021 22:20 1 д 6 ч 55 м
Сызрань-Город 28.10.2021 00:45 12 мин 28.10.2021 00:57 1 д 9 ч 32 м
Возрождение 28.10.2021 01:59 2 мин 28.10.2021 02:01 1 д 10 ч 36 м
Сенная 28.10.2021 03:22 2 мин 28.10.2021 03:24 1 д 11 ч 59 м
Саратов-1-Пасс. 28.10.2021 06:13 38 мин 28.10.2021 06:51 1 д 15 ч 26 м
Карамыш 28.10.2021 09:39 10 мин 28.10.2021 09:49 1 д 18 ч 24 м
Петров Вал 28.10.2021 10:34 2 мин 28.10.2021 10:36 1 д 20 ч 11 м
Волгоград-1 28.10.2021 13:53 40 мин 28.10.2021 14:33 2 д 0 ч 8 мин
Суровикино 28.10.2021 17:15 2 мин 28.10.2021 17:17 2 д 2 ч 52 м
Обливская 28.10.2021 17:42 2 мин 28.10.2021 17:44 2 д 3 ч 19 м
Чернышков 28.10.2021 18:13 2 мин 28.10.2021 18:15 2 д 3 ч 50 м
Морозовская 28.10.2021 18:45 3 мин 28.10.2021 18:48 2 д 4 ч 23 м
Белая Калитва 28.10.2021 20:39 2 мин 28.10.2021 20:41 2 д 6 ч 16 м
Лихая 28.10.2021 22:06 39 мин 28.10.2021 22:45 2 д 8 ч 20 м
Шахтная 29.10.2021 00:07 2 мин 29.10.2021 00:09 2 д 9 ч 44 м
Ростов-Главный 29.10.2021 02:04 15 мин 29.10.2021 02:19 2 д 11 ч 54 м
Тимашевская-1 29.10.2021 05:12 2 мин 29.10.2021 05:14 2 д 14 ч 49 м
Тамань-Пасс. 29.10.2021 10:03 12 мин 29.10.2021 10:15 2 д 19 ч 50 м
Керчь-Южная Новый Парк 29.10.2021 10:42 5 мин 29.10.2021 10:47 2 д 20 ч 22 м
Багерово 29.10.2021 11:04 5 мин 29.10.2021 11:09 2 д 20 ч 44 м
Семь Колодезей 29.10.2021 12:00 5 мин 29.10.2021 12:05 2 д 21 ч 40 м
Владиславовка 29.10.2021 12:36 5 мин 29.10.2021 12:41 2 д 22 ч 16 м
Джанкой 29.10.2021 14:00 25 мин 29.10.2021 14:25 3 д 0 ч -
Симферополь-Пасс. 29.10.2021 15:40 3 д 1 ч 15 м

График движения поезда 142Е Пермь - Симферополь по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!