Расписание поездов и электричек по вокзалу Московский (Санкт-Петербург) на 2021-2022 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 141В Москва - Курск расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва (Курский вокзал) 17.05.2021 21:44 -
Тула (Московский вокзал) 18.05.2021 00:26 4 мин 18.05.2021 00:30 2 ч 46 м
Щёкино 18.05.2021 00:49 2 мин 18.05.2021 00:51 3 ч 7 м
Плавск 18.05.2021 01:18 2 мин 18.05.2021 01:20 3 ч 36 м
Скуратово 18.05.2021 01:38 2 мин 18.05.2021 01:40 3 ч 56 м
Чернь 18.05.2021 01:56 2 мин 18.05.2021 01:58 4 ч 14 м
Мценск 18.05.2021 02:15 2 мин 18.05.2021 02:17 4 ч 33 м
Орёл 18.05.2021 02:51 39 мин 18.05.2021 03:30 5 ч 46 м
Лужки-Орловские 18.05.2021 03:45 2 мин 18.05.2021 03:47 6 ч 3 м
Кромы 18.05.2021 04:20 2 мин 18.05.2021 04:22 6 ч 38 м
Курбакинская 18.05.2021 05:00 2 мин 18.05.2021 05:02 7 ч 18 м
Михайловский Рудник 18.05.2021 05:19 13 мин 18.05.2021 05:32 7 ч 48 м
Остапово 18.05.2021 05:46 2 мин 18.05.2021 05:48 8 ч 4 м
Снижа 18.05.2021 06:12 2 мин 18.05.2021 06:14 8 ч 30 м
Арбузово 18.05.2021 06:31 15 мин 18.05.2021 06:46 9 ч 2 м
Соковнинка 18.05.2021 07:01 2 мин 18.05.2021 07:03 9 ч 19 м
Конышевка 18.05.2021 07:16 2 мин 18.05.2021 07:18 9 ч 34 м
Льгов-1-Киевский 18.05.2021 07:49 15 мин 18.05.2021 08:04 10 ч 20 м
Курчатов 18.05.2021 08:32 3 мин 18.05.2021 08:35 10 ч 51 м
Рышково 18.05.2021 09:22 2 мин 18.05.2021 09:24 11 ч 40 м
Курск 18.05.2021 09:47 12 ч 3 м

График движения поезда 141В Москва - Курск по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!