Расписание поездов и электричек по вокзалу Московский (Санкт-Петербург) на 2020-2021 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 141В Москва - Курск расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва (Курский вокзал) 21.09.2020 21:44 -
Тула (Московский вокзал) 22.09.2020 00:29 3 мин 22.09.2020 00:32 2 ч 48 м
Щёкино 22.09.2020 00:50 1 мин 22.09.2020 00:51 3 ч 7 м
Плавск 22.09.2020 01:18 2 мин 22.09.2020 01:20 3 ч 36 м
Скуратово 22.09.2020 01:38 2 мин 22.09.2020 01:40 3 ч 56 м
Чернь 22.09.2020 01:56 2 мин 22.09.2020 01:58 4 ч 14 м
Мценск 22.09.2020 02:14 2 мин 22.09.2020 02:16 4 ч 32 м
Орёл 22.09.2020 02:49 41 мин 22.09.2020 03:30 5 ч 46 м
Лужки-Орловские 22.09.2020 03:45 2 мин 22.09.2020 03:47 6 ч 3 м
Кромы 22.09.2020 04:20 2 мин 22.09.2020 04:22 6 ч 38 м
Курбакинская 22.09.2020 04:55 2 мин 22.09.2020 04:57 7 ч 13 м
Михайловский Рудник 22.09.2020 05:15 15 мин 22.09.2020 05:30 7 ч 46 м
Остапово 22.09.2020 05:45 2 мин 22.09.2020 05:47 8 ч 3 м
Снижа 22.09.2020 06:12 2 мин 22.09.2020 06:14 8 ч 30 м
Арбузово 22.09.2020 06:32 15 мин 22.09.2020 06:47 9 ч 3 м
Соковнинка 22.09.2020 07:02 2 мин 22.09.2020 07:04 9 ч 20 м
Конышевка 22.09.2020 07:17 2 мин 22.09.2020 07:19 9 ч 35 м
Льгов-1-Киевский 22.09.2020 07:50 15 мин 22.09.2020 08:05 10 ч 21 м
Курчатов 22.09.2020 08:33 3 мин 22.09.2020 08:36 10 ч 52 м
Курск 22.09.2020 09:47 12 ч 3 м

График движения поезда 141В Москва - Курск по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!