Расписание поездов и электричек по вокзалу Московский (Санкт-Петербург) на 2021-2022 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 141М Курск - Москва расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Курск 27.02.2021 18:44 -
Рышково 27.02.2021 19:03 2 мин 27.02.2021 19:05 21 мин
Курчатов 27.02.2021 19:39 3 мин 27.02.2021 19:42 58 мин
Льгов-1-Киевский 27.02.2021 20:07 15 мин 27.02.2021 20:22 1 ч 38 м
Конышевка 27.02.2021 20:55 2 мин 27.02.2021 20:57 2 ч 13 м
Соковнинка 27.02.2021 21:10 2 мин 27.02.2021 21:12 2 ч 28 м
Арбузово 27.02.2021 21:25 2 мин 27.02.2021 21:27 2 ч 43 м
Снижа 27.02.2021 21:41 2 мин 27.02.2021 21:43 2 ч 59 м
Остапово 27.02.2021 22:07 2 мин 27.02.2021 22:09 3 ч 25 м
Михайловский Рудник 27.02.2021 22:24 11 мин 27.02.2021 22:35 3 ч 51 м
Курбакинская 27.02.2021 22:53 2 мин 27.02.2021 22:55 4 ч 11 м
Кромы 27.02.2021 23:29 2 мин 27.02.2021 23:31 4 ч 47 м
Лужки-Орловские 28.02.2021 00:04 3 мин 28.02.2021 00:07 5 ч 23 м
Орёл 28.02.2021 00:20 40 мин 28.02.2021 01:00 6 ч 16 м
Мценск 28.02.2021 01:37 1 мин 28.02.2021 01:38 6 ч 54 м
Чернь 28.02.2021 01:54 2 мин 28.02.2021 01:56 7 ч 12 м
Скуратово 28.02.2021 02:13 2 мин 28.02.2021 02:15 7 ч 31 м
Плавск 28.02.2021 02:35 2 мин 28.02.2021 02:37 7 ч 53 м
Щёкино 28.02.2021 03:06 2 мин 28.02.2021 03:08 8 ч 24 м
Тула (Московский вокзал) 28.02.2021 03:28 5 мин 28.02.2021 03:33 8 ч 49 м
Москва (Курский вокзал) 28.02.2021 06:32 11 ч 48 м

График движения поезда 141М Курск - Москва по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!