Расписание поездов и электричек по вокзалу Московский (Санкт-Петербург) на 2021-2022 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 141М Курск - Москва расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Курск - Москва на 2021-2022 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Курск 25.10.2021 17:32 -
Рышково 25.10.2021 17:51 2 мин 25.10.2021 17:53 21 мин
Курчатов 25.10.2021 18:27 3 мин 25.10.2021 18:30 58 мин
Льгов-1-Киевский 25.10.2021 19:03 13 мин 25.10.2021 19:16 1 ч 44 м
Конышевка 25.10.2021 19:46 2 мин 25.10.2021 19:48 2 ч 16 м
Соковнинка 25.10.2021 20:01 2 мин 25.10.2021 20:03 2 ч 31 м
Арбузово 25.10.2021 20:16 2 мин 25.10.2021 20:18 2 ч 46 м
Снижа 25.10.2021 20:32 2 мин 25.10.2021 20:34 3 ч 2 м
Остапово 25.10.2021 20:57 2 мин 25.10.2021 20:59 3 ч 27 м
Михайловский Рудник 25.10.2021 21:12 5 мин 25.10.2021 21:17 3 ч 45 м
Курбакинская 25.10.2021 21:35 14 мин 25.10.2021 21:49 4 ч 17 м
Кромы 25.10.2021 22:19 4 мин 25.10.2021 22:23 4 ч 51 м
Лужки-Орловские 25.10.2021 23:00 3 мин 25.10.2021 23:03 5 ч 31 м
Орёл 25.10.2021 23:17 40 мин 25.10.2021 23:57 6 ч 25 м
Мценск 26.10.2021 00:33 2 мин 26.10.2021 00:35 7 ч 3 м
Чернь 26.10.2021 00:52 2 мин 26.10.2021 00:54 7 ч 22 м
Скуратово 26.10.2021 01:11 2 мин 26.10.2021 01:13 7 ч 41 м
Плавск 26.10.2021 01:32 2 мин 26.10.2021 01:34 8 ч 2 м
Щёкино 26.10.2021 02:05 2 мин 26.10.2021 02:07 8 ч 35 м
Тула (Московский вокзал) 26.10.2021 02:27 5 мин 26.10.2021 02:32 9 ч 0 м
Москва (Курский вокзал) 26.10.2021 05:17 11 ч 45 м

График движения поезда 141М Курск - Москва по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!