Адрес: 191036, г. Санкт-Петербург, Невский пр., д. 85, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 140С Адлер - Барнаул расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Адлер - Барнаул на 2021-2022 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Адлер 06.12.2021 10:46 -
Хоста 06.12.2021 10:58 2 мин 06.12.2021 11:00 14 мин
Сочи 06.12.2021 11:20 6 мин 06.12.2021 11:26 40 мин
Лоо 06.12.2021 11:53 11 мин 06.12.2021 12:04 1 ч 18 м
Лазаревская 06.12.2021 12:44 8 мин 06.12.2021 12:52 2 ч 6 м
Туапсе-Пасс. 06.12.2021 13:40 13 мин 06.12.2021 13:53 3 ч 7 м
Горячий Ключ 06.12.2021 16:11 50 мин 06.12.2021 17:01 6 ч 15 м
Краснодар-1 06.12.2021 17:54 4 мин 06.12.2021 17:58 7 ч 12 м
Кавказская 06.12.2021 22:59 91 мин 07.12.2021 00:30 13 ч 44 м
Тихорецкая 07.12.2021 01:22 3 мин 07.12.2021 01:25 14 ч 39 м
Крыловская 07.12.2021 02:20 6 мин 07.12.2021 02:26 15 ч 40 м
Кущёвка 07.12.2021 03:00 5 мин 07.12.2021 03:05 16 ч 19 м
Ростов-Главный 07.12.2021 04:24 18 мин 07.12.2021 04:42 17 ч 56 м
Шахтная 07.12.2021 06:57 2 мин 07.12.2021 06:59 20 ч 13 м
Зверево 07.12.2021 08:03 2 мин 07.12.2021 08:05 21 ч 19 м
Лихая 07.12.2021 08:27 14 мин 07.12.2021 08:41 21 ч 55 м
Каменская 07.12.2021 09:09 2 мин 07.12.2021 09:11 22 ч 25 м
Миллерово 07.12.2021 10:24 2 мин 07.12.2021 10:26 23 ч 40 м
Кутейниково 07.12.2021 11:20 2 мин 07.12.2021 11:22 1 д 0 ч 36 мин
Зайцевка 07.12.2021 12:00 2 мин 07.12.2021 12:02 1 д 1 ч 16 м
Россошь 07.12.2021 13:02 15 мин 07.12.2021 13:17 1 д 2 ч 31 м
Евдаково 07.12.2021 14:22 18 мин 07.12.2021 14:40 1 д 3 ч 54 м
Лиски 07.12.2021 15:30 18 мин 07.12.2021 15:48 1 д 5 ч 2 м
Таловая 07.12.2021 17:20 2 мин 07.12.2021 17:22 1 д 6 ч 36 м
Новохопёрск 07.12.2021 18:21 2 мин 07.12.2021 18:23 1 д 7 ч 37 м
Поворино 07.12.2021 19:35 15 мин 07.12.2021 19:50 1 д 9 ч 4 м
Балашов-Пасс. 07.12.2021 22:32 23 мин 07.12.2021 22:55 1 д 11 ч 9 м
Аркадак 07.12.2021 23:47 2 мин 07.12.2021 23:49 1 д 12 ч 3 м
Ртищево-1 08.12.2021 00:38 19 мин 08.12.2021 00:57 1 д 13 ч 11 м
Сердобск 08.12.2021 00:45 2 мин 08.12.2021 00:47 1 д 14 ч 1 м
Пенза-1 08.12.2021 02:24 41 мин 08.12.2021 03:05 1 д 16 ч 19 м
Саранск-1 08.12.2021 06:20 12 мин 08.12.2021 06:32 1 д 19 ч 46 м
Красный Узел 08.12.2021 07:02 30 мин 08.12.2021 07:32 1 д 20 ч 46 м
Атяшево 08.12.2021 08:53 2 мин 08.12.2021 08:55 1 д 22 ч 9 м
Алатырь 08.12.2021 09:56 2 мин 08.12.2021 09:58 1 д 23 ч 12 м
Канаш-1 08.12.2021 12:22 36 мин 08.12.2021 12:58 2 д 2 ч 12 м
Зелёный Дол 08.12.2021 14:20 2 мин 08.12.2021 14:22 2 д 3 ч 36 м
Казань-2 (Восстание-Пасс.) 08.12.2021 15:07 18 мин 08.12.2021 15:25 2 д 4 ч 39 м
Вятские Поляны 08.12.2021 17:23 2 мин 08.12.2021 17:25 2 д 6 ч 39 м
Кизнер 08.12.2021 18:59 1 мин 08.12.2021 19:00 2 д 7 ч 14 м
Агрыз-1 08.12.2021 19:35 15 мин 08.12.2021 19:50 2 д 9 ч 4 м
Сарапул 08.12.2021 21:39 1 мин 08.12.2021 21:40 2 д 9 ч 54 м
Янаул 08.12.2021 23:43 2 мин 08.12.2021 23:45 2 д 10 ч 59 м
Красноуфимск 09.12.2021 02:24 2 мин 09.12.2021 02:26 2 д 13 ч 40 м
Дружинино 09.12.2021 04:37 30 мин 09.12.2021 05:07 2 д 16 ч 21 м
Екатеринбург-Пасс. 09.12.2021 06:30 33 мин 09.12.2021 07:03 2 д 18 ч 17 м
Богданович 09.12.2021 09:29 2 мин 09.12.2021 09:31 2 д 20 ч 45 м
Тюмень 09.12.2021 13:15 22 мин 09.12.2021 13:37 3 д 0 ч 51 мин
Ишим 09.12.2021 18:11 15 мин 09.12.2021 18:26 3 д 5 ч 40 м
Маслянская 09.12.2021 19:07 2 мин 09.12.2021 19:09 3 д 6 ч 23 м
Называевская 09.12.2021 21:31 2 мин 09.12.2021 21:33 3 д 7 ч 47 м
Омск-Пасс. 09.12.2021 23:03 42 мин 09.12.2021 23:45 3 д 9 ч 59 м
Калачинская 10.12.2021 00:42 2 мин 10.12.2021 00:44 3 д 10 ч 58 м
Татарская 10.12.2021 02:40 2 мин 10.12.2021 02:42 3 д 11 ч 56 м
Чаны 10.12.2021 03:15 2 мин 10.12.2021 03:17 3 д 12 ч 31 м
Озеро Карачинское 10.12.2021 03:29 5 мин 10.12.2021 03:34 3 д 12 ч 48 м
Барабинск 10.12.2021 04:31 29 мин 10.12.2021 05:00 3 д 14 ч 14 м
Каргат 10.12.2021 06:17 2 мин 10.12.2021 06:19 3 д 15 ч 33 м
Чулымская 10.12.2021 06:48 2 мин 10.12.2021 06:50 3 д 16 ч 4 м
Новосибирск-западный 10.12.2021 08:27 2 мин 10.12.2021 08:29 3 д 17 ч 43 м
Новосибирск-главный 10.12.2021 08:45 62 мин 10.12.2021 09:47 3 д 19 ч 1 м
Бердск 10.12.2021 10:30 2 мин 10.12.2021 10:32 3 д 19 ч 46 м
Искитим 10.12.2021 10:55 7 мин 10.12.2021 11:02 3 д 20 ч 16 м
Черепаново 10.12.2021 12:15 28 мин 10.12.2021 12:43 3 д 21 ч 57 м
Усть-Тальменская 10.12.2021 13:21 2 мин 10.12.2021 13:23 3 д 22 ч 37 м
Алтайская 10.12.2021 14:09 5 мин 10.12.2021 14:14 3 д 23 ч 28 м
Барнаул 10.12.2021 14:33 3 д 23 ч 47 м

График движения поезда 140С Адлер - Барнаул по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!