Адрес: 191036, г. Санкт-Петербург, Невский пр., д. 85, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 140М Брянск - Санкт-Петербург расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Брянск - Санкт-Петербург на 2021-2022 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Брянск-1-Орловский 09.12.2021 15:08 -
Судимир 09.12.2021 15:55 2 мин 09.12.2021 15:57 49 мин
Палики 09.12.2021 16:17 2 мин 09.12.2021 16:19 1 ч 11 м
Думиничи 09.12.2021 16:32 2 мин 09.12.2021 16:34 1 ч 26 м
Сухиничи-главные 09.12.2021 16:56 30 мин 09.12.2021 17:26 2 ч 18 м
Калуга-2 09.12.2021 18:25 18 мин 09.12.2021 18:43 3 ч 35 м
Малоярославец 09.12.2021 19:28 2 мин 09.12.2021 19:30 4 ч 22 м
Обнинское 09.12.2021 19:45 5 мин 09.12.2021 19:50 4 ч 42 м
Тверь 09.12.2021 23:54 2 мин 09.12.2021 23:56 8 ч 48 м
Вышний Волочёк 10.12.2021 01:08 2 мин 10.12.2021 01:10 10 ч 2 м
Бологое 10.12.2021 01:40 29 мин 10.12.2021 02:09 11 ч 1 м
Окуловка 10.12.2021 02:57 1 мин 10.12.2021 02:58 11 ч 50 м
Малая Вишера 10.12.2021 03:46 1 мин 10.12.2021 03:47 12 ч 39 м
Санкт-Петербург (Московский вокзал) 10.12.2021 05:32 14 ч 24 м

График движения поезда 140М Брянск - Санкт-Петербург по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!