Адрес: 191036, г. Санкт-Петербург, Невский пр., д. 85, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 139М Санкт-Петербург - Брянск расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Санкт-Петербург - Брянск на 2021-2022 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Санкт-Петербург (Московский вокзал) 08.12.2021 15:31 -
Малая Вишера 08.12.2021 17:21 1 мин 08.12.2021 17:22 1 ч 51 м
Окуловка 08.12.2021 18:17 23 мин 08.12.2021 18:40 3 ч 9 м
Бологое 08.12.2021 19:25 30 мин 08.12.2021 19:55 4 ч 24 м
Вышний Волочёк 08.12.2021 20:46 2 мин 08.12.2021 20:48 5 ч 17 м
Тверь 08.12.2021 22:38 2 мин 08.12.2021 22:40 7 ч 9 м
Обнинское 09.12.2021 02:20 10 мин 09.12.2021 02:30 10 ч 59 м
Малоярославец 09.12.2021 02:45 10 мин 09.12.2021 02:55 11 ч 24 м
Калуга-2 09.12.2021 03:45 15 мин 09.12.2021 04:00 12 ч 29 м
Сухиничи-главные 09.12.2021 05:00 29 мин 09.12.2021 05:29 13 ч 58 м
Думиничи 09.12.2021 05:56 2 мин 09.12.2021 05:58 14 ч 27 м
Палики 09.12.2021 06:11 2 мин 09.12.2021 06:13 14 ч 42 м
Судимир 09.12.2021 06:34 2 мин 09.12.2021 06:36 15 ч 5 м
Брянск-1-Орловский 09.12.2021 07:30 15 ч 59 м

График движения поезда 139М Санкт-Петербург - Брянск по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!