Расписание поездов и электричек по вокзалу Московский (Санкт-Петербург) на 2019-2020 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 139М Санкт-Петербург - Брянск расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Санкт-Петербург (Московский вокзал) 08.12.2019 14:30 -
Малая Вишера 08.12.2019 17:01 1 мин 08.12.2019 17:02 2 ч 32 м
Окуловка 08.12.2019 17:55 1 мин 08.12.2019 17:56 3 ч 26 м
Бологое 08.12.2019 18:41 29 мин 08.12.2019 19:10 4 ч 40 м
Вышний Волочёк 08.12.2019 19:45 2 мин 08.12.2019 19:47 5 ч 17 м
Тверь 08.12.2019 20:56 2 мин 08.12.2019 20:58 6 ч 28 м
Обнинское 09.12.2019 00:27 5 мин 09.12.2019 00:32 10 ч 2 м
Малоярославец 09.12.2019 00:48 2 мин 09.12.2019 00:50 10 ч 20 м
Калуга-2 09.12.2019 01:34 15 мин 09.12.2019 01:49 11 ч 19 м
Сухиничи-главные 09.12.2019 02:50 30 мин 09.12.2019 03:20 12 ч 50 м
Думиничи 09.12.2019 03:44 2 мин 09.12.2019 03:46 13 ч 16 м
Судимир 09.12.2019 04:16 2 мин 09.12.2019 04:18 13 ч 48 м
Брянск-1-Орловский 09.12.2019 05:04 14 ч 34 м

График движения поезда 139М Санкт-Петербург - Брянск по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!