Расписание поездов и электричек по вокзалу Московский (Санкт-Петербург) на 2021-2022 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 139М Санкт-Петербург - Брянск расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Санкт-Петербург (Московский вокзал) 08.05.2021 14:30 -
Малая Вишера 08.05.2021 17:01 1 мин 08.05.2021 17:02 2 ч 32 м
Окуловка 08.05.2021 17:55 1 мин 08.05.2021 17:56 3 ч 26 м
Бологое 08.05.2021 18:41 29 мин 08.05.2021 19:10 4 ч 40 м
Вышний Волочёк 08.05.2021 19:45 1 мин 08.05.2021 19:46 5 ч 16 м
Тверь 08.05.2021 20:57 1 мин 08.05.2021 20:58 6 ч 28 м
Обнинское 09.05.2021 00:30 5 мин 09.05.2021 00:35 10 ч 5 м
Малоярославец 09.05.2021 00:51 2 мин 09.05.2021 00:53 10 ч 23 м
Калуга-2 09.05.2021 01:37 15 мин 09.05.2021 01:52 11 ч 22 м
Сухиничи-главные 09.05.2021 02:50 30 мин 09.05.2021 03:20 12 ч 50 м
Думиничи 09.05.2021 03:44 2 мин 09.05.2021 03:46 13 ч 16 м
Палики 09.05.2021 03:57 2 мин 09.05.2021 03:59 13 ч 29 м
Судимир 09.05.2021 04:18 2 мин 09.05.2021 04:20 13 ч 50 м
Брянск-1-Орловский 09.05.2021 05:04 14 ч 34 м

График движения поезда 139М Санкт-Петербург - Брянск по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!