Расписание поездов и электричек по вокзалу Московский (Санкт-Петербург) на 2019-2020 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 139М Санкт-Петербург - Брянск расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Санкт-Петербург (Московский вокзал) 26.11.2019 14:31 -
Малая Вишера 26.11.2019 16:59 1 мин 26.11.2019 17:00 2 ч 29 м
Окуловка 26.11.2019 17:52 1 мин 26.11.2019 17:53 3 ч 22 м
Бологое 26.11.2019 18:38 33 мин 26.11.2019 19:11 4 ч 40 м
Вышний Волочёк 26.11.2019 19:48 2 мин 26.11.2019 19:50 5 ч 19 м
Тверь 26.11.2019 20:59 2 мин 26.11.2019 21:01 6 ч 30 м
Обнинское 27.11.2019 00:26 5 мин 27.11.2019 00:31 10 ч 0 м
Малоярославец 27.11.2019 00:46 2 мин 27.11.2019 00:48 10 ч 17 м
Калуга-2 27.11.2019 01:36 15 мин 27.11.2019 01:51 11 ч 20 м
Сухиничи-главные 27.11.2019 02:48 29 мин 27.11.2019 03:17 12 ч 46 м
Думиничи 27.11.2019 03:41 2 мин 27.11.2019 03:43 13 ч 12 м
Судимир 27.11.2019 04:14 2 мин 27.11.2019 04:16 13 ч 45 м
Брянск-1-Орловский 27.11.2019 04:59 14 ч 28 м

График движения поезда 139М Санкт-Петербург - Брянск по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!