Расписание поездов и электричек по вокзалу Московский (Санкт-Петербург) на 2020-2021 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 139М Санкт-Петербург - Брянск расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Санкт-Петербург (Московский вокзал) 02.04.2020 14:30 -
Малая Вишера 02.04.2020 17:01 1 мин 02.04.2020 17:02 2 ч 32 м
Окуловка 02.04.2020 17:55 1 мин 02.04.2020 17:56 3 ч 26 м
Бологое 02.04.2020 18:41 29 мин 02.04.2020 19:10 4 ч 40 м
Вышний Волочёк 02.04.2020 19:45 2 мин 02.04.2020 19:47 5 ч 17 м
Тверь 02.04.2020 20:56 2 мин 02.04.2020 20:58 6 ч 28 м
Калуга-2 03.04.2020 01:34 15 мин 03.04.2020 01:49 11 ч 19 м
Сухиничи-главные 03.04.2020 02:50 30 мин 03.04.2020 03:20 12 ч 50 м
Думиничи 03.04.2020 03:44 2 мин 03.04.2020 03:46 13 ч 16 м
Судимир 03.04.2020 04:16 2 мин 03.04.2020 04:18 13 ч 48 м
Брянск-1-Орловский 03.04.2020 05:04 14 ч 34 м

График движения поезда 139М Санкт-Петербург - Брянск по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!