Расписание поездов и электричек по вокзалу Московский (Санкт-Петербург) на 2020-2021 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 139М Санкт-Петербург - Брянск расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Санкт-Петербург (Московский вокзал) 08.09.2020 13:46 -
Малая Вишера 08.09.2020 16:48 1 мин 08.09.2020 16:49 3 ч 3 м
Окуловка 08.09.2020 17:43 1 мин 08.09.2020 17:44 3 ч 58 м
Бологое 08.09.2020 18:29 45 мин 08.09.2020 19:14 5 ч 28 м
Вышний Волочёк 08.09.2020 19:47 1 мин 08.09.2020 19:48 6 ч 2 м
Тверь 08.09.2020 20:57 1 мин 08.09.2020 20:58 7 ч 12 м
Обнинское 09.09.2020 00:27 5 мин 09.09.2020 00:32 10 ч 46 м
Малоярославец 09.09.2020 00:48 2 мин 09.09.2020 00:50 11 ч 4 м
Калуга-2 09.09.2020 01:34 15 мин 09.09.2020 01:49 12 ч 3 м
Сухиничи-главные 09.09.2020 02:50 30 мин 09.09.2020 03:20 13 ч 34 м
Думиничи 09.09.2020 03:44 2 мин 09.09.2020 03:46 14 ч 0 м
Судимир 09.09.2020 04:16 2 мин 09.09.2020 04:18 14 ч 32 м
Брянск-1-Орловский 09.09.2020 05:04 15 ч 18 м

График движения поезда 139М Санкт-Петербург - Брянск по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!