Адрес: 191036, г. Санкт-Петербург, Невский пр., д. 85, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 139М Санкт-Петербург - Брянск расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Санкт-Петербург - Брянск на 2021-2022 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Санкт-Петербург (Московский вокзал) 12.12.2021 15:26 -
Малая Вишера 12.12.2021 17:17 1 мин 12.12.2021 17:18 1 ч 52 м
Окуловка 12.12.2021 18:16 27 мин 12.12.2021 18:43 3 ч 17 м
Бологое 12.12.2021 19:28 27 мин 12.12.2021 19:55 4 ч 29 м
Вышний Волочёк 12.12.2021 20:46 2 мин 12.12.2021 20:48 5 ч 22 м
Тверь 12.12.2021 22:36 2 мин 12.12.2021 22:38 7 ч 12 м
Обнинское 13.12.2021 02:20 10 мин 13.12.2021 02:30 11 ч 4 м
Малоярославец 13.12.2021 02:45 10 мин 13.12.2021 02:55 11 ч 29 м
Калуга-2 13.12.2021 03:45 15 мин 13.12.2021 04:00 12 ч 34 м
Сухиничи-главные 13.12.2021 05:00 29 мин 13.12.2021 05:29 14 ч 3 м
Думиничи 13.12.2021 05:56 2 мин 13.12.2021 05:58 14 ч 32 м
Палики 13.12.2021 06:11 2 мин 13.12.2021 06:13 14 ч 47 м
Судимир 13.12.2021 06:34 2 мин 13.12.2021 06:36 15 ч 10 м
Брянск-1-Орловский 13.12.2021 07:30 16 ч 4 м

График движения поезда 139М Санкт-Петербург - Брянск по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!