Расписание поездов и электричек по вокзалу Московский (Санкт-Петербург) на 2019-2020 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 139М Санкт-Петербург - Брянск расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Санкт-Петербург (Московский вокзал) 20.09.2019 14:31 -
Малая Вишера 20.09.2019 16:57 1 мин 20.09.2019 16:58 2 ч 27 м
Окуловка 20.09.2019 17:50 1 мин 20.09.2019 17:51 3 ч 20 м
Бологое 20.09.2019 18:37 31 мин 20.09.2019 19:08 4 ч 37 м
Вышний Волочёк 20.09.2019 19:45 2 мин 20.09.2019 19:47 5 ч 16 м
Тверь 20.09.2019 20:56 2 мин 20.09.2019 20:58 6 ч 27 м
Обнинское 21.09.2019 00:26 5 мин 21.09.2019 00:31 10 ч 0 м
Малоярославец 21.09.2019 00:46 2 мин 21.09.2019 00:48 10 ч 17 м
Калуга-2 21.09.2019 01:36 15 мин 21.09.2019 01:51 11 ч 20 м
Сухиничи-главные 21.09.2019 02:48 29 мин 21.09.2019 03:17 12 ч 46 м
Думиничи 21.09.2019 03:41 2 мин 21.09.2019 03:43 13 ч 12 м
Судимир 21.09.2019 04:14 2 мин 21.09.2019 04:16 13 ч 45 м
Брянск-1-Орловский 21.09.2019 04:59 14 ч 28 м

График движения поезда 139М Санкт-Петербург - Брянск по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!