Расписание поездов и электричек по вокзалу Московский (Санкт-Петербург) на 2021-2022 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 138Й Москва - Оренбург расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Москва - Оренбург на 2021-2022 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва (Казанский вокзал) 18.10.2021 17:16 -
Рязань-1 18.10.2021 20:22 12 мин 18.10.2021 20:34 3 ч 18 м
Зубова Поляна 18.10.2021 23:53 1 мин 18.10.2021 23:54 6 ч 38 м
Потьма 19.10.2021 00:04 25 мин 19.10.2021 00:29 7 ч 13 м
Торбеево 19.10.2021 00:48 2 мин 19.10.2021 00:50 7 ч 34 м
Ковылкино 19.10.2021 01:27 2 мин 19.10.2021 01:29 8 ч 13 м
Кадошкино 19.10.2021 02:03 2 мин 19.10.2021 02:05 8 ч 49 м
Рузаевка 19.10.2021 02:39 16 мин 19.10.2021 02:55 9 ч 39 м
Воеводское 19.10.2021 03:29 1 мин 19.10.2021 03:30 10 ч 14 м
Сура 19.10.2021 03:59 2 мин 19.10.2021 04:01 10 ч 45 м
Ночка 19.10.2021 04:22 2 мин 19.10.2021 04:24 11 ч 8 м
Инза 19.10.2021 05:42 2 мин 19.10.2021 05:44 11 ч 28 м
Базарная 19.10.2021 06:14 2 мин 19.10.2021 06:16 12 ч 0 м
Барыш 19.10.2021 06:46 18 мин 19.10.2021 07:04 12 ч 48 м
Кузоватово 19.10.2021 07:44 1 мин 19.10.2021 07:45 13 ч 29 м
Сызрань-1 19.10.2021 08:55 17 мин 19.10.2021 09:12 14 ч 56 м
Обшаровка 19.10.2021 09:44 2 мин 19.10.2021 09:46 15 ч 30 м
Безенчук 19.10.2021 10:14 2 мин 19.10.2021 10:16 16 ч 0 м
Чапаевск 19.10.2021 10:55 2 мин 19.10.2021 10:57 16 ч 41 м
Самара 19.10.2021 11:34 53 мин 19.10.2021 12:27 18 ч 11 м
Богатое 19.10.2021 13:52 1 мин 19.10.2021 13:53 19 ч 37 м
Неприк 19.10.2021 14:18 1 мин 19.10.2021 14:19 20 ч 3 м
Колтубанка 19.10.2021 15:45 1 мин 19.10.2021 15:46 20 ч 30 м
Бузулук 19.10.2021 16:14 21 мин 19.10.2021 16:35 21 ч 19 м
Тоцкая 19.10.2021 17:17 2 мин 19.10.2021 17:19 22 ч 3 м
Сорочинская 19.10.2021 17:46 2 мин 19.10.2021 17:48 22 ч 32 м
Новосергиевская 19.10.2021 18:37 2 мин 19.10.2021 18:39 23 ч 23 м
Переволоцкая 19.10.2021 19:17 1 мин 19.10.2021 19:18 1 д 0 ч 2 мин
Оренбург 19.10.2021 20:25 1 д 1 ч 9 м

График движения поезда 138Й Москва - Оренбург по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!