Адрес: 191036, г. Санкт-Петербург, Невский пр., д. 85, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 138Й Москва - Оренбург расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Москва - Оренбург на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва (Казанский вокзал) 17.05.2022 17:16 -
Рязань-1 17.05.2022 20:26 12 мин 17.05.2022 20:38 3 ч 22 м
Зубова Поляна 17.05.2022 23:53 1 мин 17.05.2022 23:54 6 ч 38 м
Потьма 18.05.2022 00:04 25 мин 18.05.2022 00:29 7 ч 13 м
Торбеево 18.05.2022 00:48 2 мин 18.05.2022 00:50 7 ч 34 м
Ковылкино 18.05.2022 01:27 2 мин 18.05.2022 01:29 8 ч 13 м
Кадошкино 18.05.2022 02:03 2 мин 18.05.2022 02:05 8 ч 49 м
Рузаевка 18.05.2022 02:39 16 мин 18.05.2022 02:55 9 ч 39 м
Воеводское 18.05.2022 03:29 1 мин 18.05.2022 03:30 10 ч 14 м
Сура 18.05.2022 03:59 2 мин 18.05.2022 04:01 10 ч 45 м
Ночка 18.05.2022 04:22 2 мин 18.05.2022 04:24 11 ч 8 м
Инза 18.05.2022 05:42 2 мин 18.05.2022 05:44 11 ч 28 м
Базарная 18.05.2022 06:14 2 мин 18.05.2022 06:16 12 ч 0 м
Барыш 18.05.2022 06:46 18 мин 18.05.2022 07:04 12 ч 48 м
Кузоватово 18.05.2022 07:44 1 мин 18.05.2022 07:45 13 ч 29 м
Сызрань-1 18.05.2022 08:53 3 мин 18.05.2022 08:56 14 ч 40 м
Обшаровка 18.05.2022 09:28 2 мин 18.05.2022 09:30 15 ч 14 м
Безенчук 18.05.2022 09:58 2 мин 18.05.2022 10:00 15 ч 44 м
Чапаевск 18.05.2022 10:36 2 мин 18.05.2022 10:38 16 ч 22 м
Новокуйбышевская 18.05.2022 10:58 2 мин 18.05.2022 11:00 16 ч 44 м
Самара 18.05.2022 11:21 66 мин 18.05.2022 12:27 18 ч 11 м
Богатое 18.05.2022 13:52 1 мин 18.05.2022 13:53 19 ч 37 м
Неприк 18.05.2022 14:18 1 мин 18.05.2022 14:19 20 ч 3 м
Колтубанка 18.05.2022 15:43 2 мин 18.05.2022 15:45 20 ч 29 м
Бузулук 18.05.2022 16:13 21 мин 18.05.2022 16:34 21 ч 18 м
Тоцкая 18.05.2022 17:16 2 мин 18.05.2022 17:18 22 ч 2 м
Сорочинская 18.05.2022 17:46 2 мин 18.05.2022 17:48 22 ч 32 м
Новосергиевская 18.05.2022 18:35 2 мин 18.05.2022 18:37 23 ч 21 м
Переволоцкая 18.05.2022 19:15 1 мин 18.05.2022 19:16 1 д 0 ч -
Оренбург 18.05.2022 20:25 1 д 1 ч 9 м

График движения поезда 138Й Москва - Оренбург по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!