Адрес: 191036, г. Санкт-Петербург, Невский пр., д. 85, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 137Й Москва - Саратов расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Москва - Саратов на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва (Павелецкий вокзал) 29.11.2022 15:22 -
Узуново 29.11.2022 17:51 26 мин 29.11.2022 18:17 2 ч 55 м
Михайлов 29.11.2022 19:17 2 мин 29.11.2022 19:19 3 ч 57 м
Милославское 29.11.2022 20:29 2 мин 29.11.2022 20:31 5 ч 9 м
Раненбург 29.11.2022 21:25 2 мин 29.11.2022 21:27 6 ч 5 м
Богоявленск 29.11.2022 21:50 2 мин 29.11.2022 21:52 6 ч 30 м
Мичуринск-Уральский 29.11.2022 22:29 31 мин 29.11.2022 23:00 7 ч 38 м
Никифоровка 29.11.2022 23:26 2 мин 29.11.2022 23:28 8 ч 6 м
Тамбов-1 30.11.2022 00:13 10 мин 30.11.2022 00:23 9 ч 1 м
Платоновка 30.11.2022 01:02 2 мин 30.11.2022 01:04 9 ч 42 м
Кирсанов 30.11.2022 01:48 2 мин 30.11.2022 01:50 10 ч 28 м
Тамала 30.11.2022 02:28 5 мин 30.11.2022 02:33 11 ч 11 м
Ртищево-1 30.11.2022 04:20 30 мин 30.11.2022 04:50 12 ч 28 м
Екатериновка 30.11.2022 05:37 2 мин 30.11.2022 05:39 13 ч 17 м
Аткарск 30.11.2022 06:22 2 мин 30.11.2022 06:24 14 ч 2 м
Татищево 30.11.2022 07:06 2 мин 30.11.2022 07:08 14 ч 46 м
Саратов-1-Пасс. 30.11.2022 07:55 15 ч 33 м

График движения поезда 137Й Москва - Саратов по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!