Расписание поездов и электричек по вокзалу Московский (Санкт-Петербург) на 2021-2022 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 137Й Москва - Саратов расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва (Павелецкий вокзал) 06.08.2021 15:22 -
Узуново 06.08.2021 17:48 26 мин 06.08.2021 18:14 2 ч 52 м
Милославское 06.08.2021 20:25 2 мин 06.08.2021 20:27 5 ч 5 м
Раненбург 06.08.2021 21:21 2 мин 06.08.2021 21:23 6 ч 1 м
Богоявленск 06.08.2021 21:46 2 мин 06.08.2021 21:48 6 ч 26 м
Мичуринск-Уральский 06.08.2021 22:29 31 мин 06.08.2021 23:00 7 ч 38 м
Никифоровка 06.08.2021 23:27 2 мин 06.08.2021 23:29 8 ч 7 м
Тамбов-1 07.08.2021 00:13 13 мин 07.08.2021 00:26 9 ч 4 м
Платоновка 07.08.2021 01:05 2 мин 07.08.2021 01:07 9 ч 45 м
Кирсанов 07.08.2021 01:51 2 мин 07.08.2021 01:53 10 ч 31 м
Тамала 07.08.2021 02:31 2 мин 07.08.2021 02:33 11 ч 11 м
Ртищево-1 07.08.2021 04:20 30 мин 07.08.2021 04:50 12 ч 28 м
Екатериновка 07.08.2021 05:38 2 мин 07.08.2021 05:40 13 ч 18 м
Аткарск 07.08.2021 06:23 2 мин 07.08.2021 06:25 14 ч 3 м
Татищево 07.08.2021 07:07 2 мин 07.08.2021 07:09 14 ч 47 м
Саратов-1-Пасс. 07.08.2021 07:55 15 ч 33 м

График движения поезда 137Й Москва - Саратов по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!