Адрес: 191036, г. Санкт-Петербург, Невский пр., д. 85, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 135А Санкт-Петербург - Махачкала расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Санкт-Петербург - Махачкала на 2021-2022 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Санкт-Петербург (Московский вокзал) 29.11.2021 20:38 -
Малая Вишера 29.11.2021 23:05 1 мин 29.11.2021 23:06 2 ч 28 м
Окуловка 29.11.2021 23:59 2 мин 30.11.2021 00:01 3 ч 23 м
Бологое 30.11.2021 00:45 1 мин 30.11.2021 00:46 4 ч 8 м
Вышний Волочёк 30.11.2021 01:21 1 мин 30.11.2021 01:22 4 ч 44 м
Лихославль 30.11.2021 02:12 1 мин 30.11.2021 02:13 5 ч 35 м
Тверь 30.11.2021 02:39 1 мин 30.11.2021 02:40 6 ч 2 м
Москва (Восточный вокзал) 30.11.2021 05:17 15 мин 30.11.2021 05:32 8 ч 54 м
Тула (Московский вокзал) 30.11.2021 08:46 36 мин 30.11.2021 09:22 12 ч 44 м
Узловая-1 30.11.2021 10:26 4 мин 30.11.2021 10:30 13 ч 52 м
Ефремов 30.11.2021 12:08 2 мин 30.11.2021 12:10 15 ч 32 м
Елец 30.11.2021 13:43 31 мин 30.11.2021 14:14 17 ч 36 м
Липецк 30.11.2021 15:30 10 мин 30.11.2021 15:40 19 ч 2 м
Усмань 30.11.2021 17:37 2 мин 30.11.2021 17:39 21 ч 1 м
Придача (Воронеж-Южный) 30.11.2021 19:05 5 мин 30.11.2021 19:10 22 ч 32 м
Лиски 30.11.2021 20:20 6 мин 30.11.2021 20:26 23 ч 48 м
Евдаково 30.11.2021 21:05 2 мин 30.11.2021 21:07 1 д 0 ч 29 мин
Россошь 30.11.2021 22:10 30 мин 30.11.2021 22:40 1 д 2 ч 2 м
Кутейниково 01.12.2021 00:20 2 мин 01.12.2021 00:22 1 д 3 ч 44 м
Миллерово 01.12.2021 01:12 2 мин 01.12.2021 01:14 1 д 4 ч 36 м
Каменская 01.12.2021 02:05 2 мин 01.12.2021 02:07 1 д 5 ч 29 м
Лихая 01.12.2021 02:32 25 мин 01.12.2021 02:57 1 д 6 ч 19 м
Зверево 01.12.2021 03:23 2 мин 01.12.2021 03:25 1 д 6 ч 47 м
Сулин 01.12.2021 03:45 2 мин 01.12.2021 03:47 1 д 7 ч 9 м
Шахтная 01.12.2021 04:47 2 мин 01.12.2021 04:49 1 д 8 ч 11 м
Новочеркасск 01.12.2021 05:22 2 мин 01.12.2021 05:24 1 д 8 ч 46 м
Ростов-Главный 01.12.2021 06:12 17 мин 01.12.2021 06:29 1 д 9 ч 51 м
Кущёвка 01.12.2021 07:36 2 мин 01.12.2021 07:38 1 д 11 ч 0 м
Крыловская 01.12.2021 08:08 2 мин 01.12.2021 08:10 1 д 11 ч 32 м
Тихорецкая 01.12.2021 08:56 2 мин 01.12.2021 08:58 1 д 12 ч 20 м
Кавказская 01.12.2021 09:56 2 мин 01.12.2021 09:58 1 д 13 ч 20 м
Армавир-1-Ростовский 01.12.2021 10:58 2 мин 01.12.2021 11:00 1 д 14 ч 22 м
Невинномысская 01.12.2021 12:00 2 мин 01.12.2021 12:02 1 д 15 ч 24 м
Минеральные Воды 01.12.2021 13:13 11 мин 01.12.2021 13:24 1 д 16 ч 46 м
Георгиевск 01.12.2021 13:51 2 мин 01.12.2021 13:53 1 д 17 ч 15 м
Прохладная 01.12.2021 14:46 34 мин 01.12.2021 15:20 1 д 18 ч 42 м
Моздок 01.12.2021 16:08 2 мин 01.12.2021 16:10 1 д 19 ч 32 м
Ищерская 01.12.2021 17:03 2 мин 01.12.2021 17:05 1 д 20 ч 27 м
Наурская 01.12.2021 17:30 2 мин 01.12.2021 17:32 1 д 20 ч 54 м
Червленная 01.12.2021 18:26 2 мин 01.12.2021 18:28 1 д 21 ч 50 м
Червленная-Узловая 01.12.2021 18:43 3 мин 01.12.2021 18:46 1 д 22 ч 8 м
Гудермес 01.12.2021 19:12 3 мин 01.12.2021 19:15 1 д 22 ч 37 м
Кади-Юрт 01.12.2021 19:44 3 мин 01.12.2021 19:47 1 д 23 ч 9 м
Хасав-Юрт 01.12.2021 20:22 2 мин 01.12.2021 20:24 1 д 23 ч 46 м
Кизилюрт 01.12.2021 20:54 2 мин 01.12.2021 20:56 2 д 0 ч 18 мин
Махачкала 01.12.2021 22:00 2 д 1 ч 22 м

График движения поезда 135А Санкт-Петербург - Махачкала по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!