Расписание поездов и электричек по вокзалу Московский (Санкт-Петербург) на 2019-2020 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 133Г Казань - Санкт-Петербург расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Казань-Пасс. 09.11.2019 13:10 -
Зелёный Дол 09.11.2019 14:01 2 мин 09.11.2019 14:03 53 мин
Урмары 09.11.2019 14:47 1 мин 09.11.2019 14:48 1 ч 38 м
Канаш-1 09.11.2019 15:26 44 мин 09.11.2019 16:10 3 ч 0 м
Вурнары 09.11.2019 16:45 2 мин 09.11.2019 16:47 3 ч 37 м
Шумерля 09.11.2019 17:17 2 мин 09.11.2019 17:19 4 ч 9 м
Пильна 09.11.2019 17:45 2 мин 09.11.2019 17:47 4 ч 37 м
Сергач 09.11.2019 18:13 12 мин 09.11.2019 18:25 5 ч 15 м
Арзамас-2 09.11.2019 19:55 2 мин 09.11.2019 19:57 6 ч 47 м
Навашино 09.11.2019 21:12 2 мин 09.11.2019 21:14 8 ч 4 м
Муром-1 09.11.2019 21:31 2 мин 09.11.2019 21:33 8 ч 23 м
Вековка 09.11.2019 22:34 26 мин 09.11.2019 23:00 9 ч 50 м
Тверь 10.11.2019 05:17 2 мин 10.11.2019 05:19 16 ч 9 м
Бологое 10.11.2019 06:54 2 мин 10.11.2019 06:56 17 ч 46 м
Малая Вишера 10.11.2019 08:47 2 мин 10.11.2019 08:49 19 ч 39 м
Санкт-Петербург (Московский вокзал) 10.11.2019 11:30 22 ч 20 м

График движения поезда 133Г Казань - Санкт-Петербург по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!