Расписание поездов и электричек по вокзалу Московский (Санкт-Петербург) на 2019-2020 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 133Г Казань - Санкт-Петербург расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Казань-Пасс. 07.10.2019 13:10 -
Зелёный Дол 07.10.2019 14:01 2 мин 07.10.2019 14:03 53 мин
Урмары 07.10.2019 14:47 1 мин 07.10.2019 14:48 1 ч 38 м
Канаш-1 07.10.2019 15:26 44 мин 07.10.2019 16:10 3 ч 0 м
Вурнары 07.10.2019 16:45 2 мин 07.10.2019 16:47 3 ч 37 м
Шумерля 07.10.2019 17:17 2 мин 07.10.2019 17:19 4 ч 9 м
Пильна 07.10.2019 17:45 2 мин 07.10.2019 17:47 4 ч 37 м
Сергач 07.10.2019 18:13 12 мин 07.10.2019 18:25 5 ч 15 м
Арзамас-2 07.10.2019 19:55 2 мин 07.10.2019 19:57 6 ч 47 м
Навашино 07.10.2019 21:23 2 мин 07.10.2019 21:25 8 ч 15 м
Муром-1 07.10.2019 21:42 2 мин 07.10.2019 21:44 8 ч 34 м
Вековка 07.10.2019 22:45 37 мин 07.10.2019 23:22 10 ч 12 м
Тверь 08.10.2019 03:59 2 мин 08.10.2019 04:01 14 ч 51 м
Бологое 08.10.2019 05:36 12 мин 08.10.2019 05:48 16 ч 38 м
Окуловка 08.10.2019 06:36 2 мин 08.10.2019 06:38 17 ч 28 м
Малая Вишера 08.10.2019 07:50 2 мин 08.10.2019 07:52 18 ч 42 м
Санкт-Петербург (Московский вокзал) 08.10.2019 11:56 22 ч 46 м

График движения поезда 133Г Казань - Санкт-Петербург по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!