Адрес: 191036, г. Санкт-Петербург, Невский пр., д. 85, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 133Г Казань - Санкт-Петербург расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Казань - Санкт-Петербург на 2021-2022 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Казань-Пасс. 10.12.2021 13:10 -
Зелёный Дол 10.12.2021 13:52 2 мин 10.12.2021 13:54 44 мин
Урмары 10.12.2021 14:39 1 мин 10.12.2021 14:40 1 ч 30 м
Канаш-1 10.12.2021 15:16 54 мин 10.12.2021 16:10 3 ч 0 м
Вурнары 10.12.2021 16:43 2 мин 10.12.2021 16:45 3 ч 35 м
Шумерля 10.12.2021 17:14 2 мин 10.12.2021 17:16 4 ч 6 м
Пильна 10.12.2021 17:42 2 мин 10.12.2021 17:44 4 ч 34 м
Сергач 10.12.2021 18:12 12 мин 10.12.2021 18:24 5 ч 14 м
Арзамас-2 10.12.2021 19:49 2 мин 10.12.2021 19:51 6 ч 41 м
Навашино 10.12.2021 21:09 2 мин 10.12.2021 21:11 8 ч 1 м
Муром-1 10.12.2021 21:26 2 мин 10.12.2021 21:28 8 ч 18 м
Вековка 10.12.2021 22:27 26 мин 10.12.2021 22:53 9 ч 43 м
Тверь 11.12.2021 04:04 1 мин 11.12.2021 04:05 14 ч 55 м
Вышний Волочёк 11.12.2021 05:15 1 мин 11.12.2021 05:16 16 ч 6 м
Бологое 11.12.2021 05:46 1 мин 11.12.2021 05:47 16 ч 37 м
Окуловка 11.12.2021 06:35 1 мин 11.12.2021 06:36 17 ч 26 м
Малая Вишера 11.12.2021 07:39 2 мин 11.12.2021 07:41 18 ч 31 м
Санкт-Петербург (Московский вокзал) 11.12.2021 11:30 22 ч 20 м

График движения поезда 133Г Казань - Санкт-Петербург по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!