Расписание поездов и электричек по вокзалу Московский (Санкт-Петербург) на 2021-2022 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 133Г Казань - Санкт-Петербург расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Казань-Пасс. 28.05.2021 13:10 -
Зелёный Дол 28.05.2021 13:52 2 мин 28.05.2021 13:54 44 мин
Урмары 28.05.2021 14:39 1 мин 28.05.2021 14:40 1 ч 30 м
Канаш-1 28.05.2021 15:16 54 мин 28.05.2021 16:10 3 ч 0 м
Вурнары 28.05.2021 16:43 2 мин 28.05.2021 16:45 3 ч 35 м
Шумерля 28.05.2021 17:14 2 мин 28.05.2021 17:16 4 ч 6 м
Пильна 28.05.2021 17:42 2 мин 28.05.2021 17:44 4 ч 34 м
Сергач 28.05.2021 18:12 12 мин 28.05.2021 18:24 5 ч 14 м
Арзамас-2 28.05.2021 19:49 2 мин 28.05.2021 19:51 6 ч 41 м
Навашино 28.05.2021 21:09 2 мин 28.05.2021 21:11 8 ч 1 м
Муром-1 28.05.2021 21:26 2 мин 28.05.2021 21:28 8 ч 18 м
Вековка 28.05.2021 22:27 26 мин 28.05.2021 22:53 9 ч 43 м
Тверь 29.05.2021 03:57 2 мин 29.05.2021 03:59 14 ч 49 м
Бологое 29.05.2021 05:36 12 мин 29.05.2021 05:48 16 ч 38 м
Окуловка 29.05.2021 06:36 2 мин 29.05.2021 06:38 17 ч 28 м
Малая Вишера 29.05.2021 07:33 2 мин 29.05.2021 07:35 18 ч 25 м
Санкт-Петербург (Московский вокзал) 29.05.2021 11:30 22 ч 20 м

График движения поезда 133Г Казань - Санкт-Петербург по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!