Расписание поездов и электричек по вокзалу Московский (Санкт-Петербург) на 2020-2021 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 133Г Казань - Санкт-Петербург расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Казань-Пасс. 07.07.2020 13:10 -
Зелёный Дол 07.07.2020 13:50 2 мин 07.07.2020 13:52 42 мин
Урмары 07.07.2020 14:47 1 мин 07.07.2020 14:48 1 ч 38 м
Канаш-1 07.07.2020 15:26 44 мин 07.07.2020 16:10 3 ч 0 м
Вурнары 07.07.2020 16:41 2 мин 07.07.2020 16:43 3 ч 33 м
Шумерля 07.07.2020 17:11 2 мин 07.07.2020 17:13 4 ч 3 м
Пильна 07.07.2020 17:38 2 мин 07.07.2020 17:40 4 ч 30 м
Сергач 07.07.2020 18:05 12 мин 07.07.2020 18:17 5 ч 7 м
Арзамас-2 07.07.2020 19:49 2 мин 07.07.2020 19:51 6 ч 41 м
Навашино 07.07.2020 21:11 2 мин 07.07.2020 21:13 8 ч 3 м
Муром-1 07.07.2020 21:31 2 мин 07.07.2020 21:33 8 ч 23 м
Вековка 07.07.2020 22:30 26 мин 07.07.2020 22:56 9 ч 46 м
Тверь 08.07.2020 03:59 2 мин 08.07.2020 04:01 14 ч 51 м
Бологое 08.07.2020 05:36 12 мин 08.07.2020 05:48 16 ч 38 м
Окуловка 08.07.2020 06:36 2 мин 08.07.2020 06:38 17 ч 28 м
Малая Вишера 08.07.2020 07:33 2 мин 08.07.2020 07:35 18 ч 25 м
Санкт-Петербург (Московский вокзал) 08.07.2020 11:30 22 ч 20 м

График движения поезда 133Г Казань - Санкт-Петербург по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!