Расписание поездов и электричек по вокзалу Московский (Санкт-Петербург) на 2019-2020 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 133Г Казань - Санкт-Петербург расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Казань-Пасс. 07.09.2019 13:10 -
Зелёный Дол 07.09.2019 14:01 2 мин 07.09.2019 14:03 53 мин
Урмары 07.09.2019 14:47 1 мин 07.09.2019 14:48 1 ч 38 м
Канаш-1 07.09.2019 15:26 44 мин 07.09.2019 16:10 3 ч 0 м
Вурнары 07.09.2019 17:02 2 мин 07.09.2019 17:04 3 ч 54 м
Шумерля 07.09.2019 17:43 2 мин 07.09.2019 17:45 4 ч 35 м
Пильна 07.09.2019 18:11 2 мин 07.09.2019 18:13 5 ч 3 м
Сергач 07.09.2019 18:38 12 мин 07.09.2019 18:50 5 ч 40 м
Арзамас-2 07.09.2019 20:20 2 мин 07.09.2019 20:22 7 ч 12 м
Навашино 07.09.2019 21:36 2 мин 07.09.2019 21:38 8 ч 28 м
Муром-1 07.09.2019 21:54 2 мин 07.09.2019 21:56 8 ч 46 м
Вековка 07.09.2019 22:57 26 мин 07.09.2019 23:23 10 ч 13 м
Тверь 08.09.2019 03:59 2 мин 08.09.2019 04:01 14 ч 51 м
Бологое 08.09.2019 05:36 12 мин 08.09.2019 05:48 16 ч 38 м
Окуловка 08.09.2019 06:36 2 мин 08.09.2019 06:38 17 ч 28 м
Малая Вишера 08.09.2019 07:50 2 мин 08.09.2019 07:52 18 ч 42 м
Санкт-Петербург (Московский вокзал) 08.09.2019 11:30 22 ч 20 м

График движения поезда 133Г Казань - Санкт-Петербург по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!