Расписание поездов и электричек по вокзалу Московский (Санкт-Петербург) на 2019-2020 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 133Г Казань - Санкт-Петербург расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Казань-Пасс. 17.09.2019 13:10 -
Зелёный Дол 17.09.2019 14:01 2 мин 17.09.2019 14:03 53 мин
Урмары 17.09.2019 14:47 1 мин 17.09.2019 14:48 1 ч 38 м
Канаш-1 17.09.2019 15:26 44 мин 17.09.2019 16:10 3 ч 0 м
Вурнары 17.09.2019 16:45 2 мин 17.09.2019 16:47 3 ч 37 м
Шумерля 17.09.2019 17:17 2 мин 17.09.2019 17:19 4 ч 9 м
Пильна 17.09.2019 17:45 2 мин 17.09.2019 17:47 4 ч 37 м
Сергач 17.09.2019 18:13 12 мин 17.09.2019 18:25 5 ч 15 м
Арзамас-2 17.09.2019 19:55 2 мин 17.09.2019 19:57 6 ч 47 м
Навашино 17.09.2019 21:12 2 мин 17.09.2019 21:14 8 ч 4 м
Муром-1 17.09.2019 21:31 2 мин 17.09.2019 21:33 8 ч 23 м
Вековка 17.09.2019 22:34 26 мин 17.09.2019 23:00 9 ч 50 м
Тверь 18.09.2019 03:59 2 мин 18.09.2019 04:01 14 ч 51 м
Бологое 18.09.2019 05:36 12 мин 18.09.2019 05:48 16 ч 38 м
Окуловка 18.09.2019 06:36 2 мин 18.09.2019 06:38 17 ч 28 м
Малая Вишера 18.09.2019 07:50 1 мин 18.09.2019 07:51 18 ч 41 м
Санкт-Петербург (Московский вокзал) 18.09.2019 10:32 21 ч 22 м

График движения поезда 133Г Казань - Санкт-Петербург по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!