Расписание поездов и электричек по вокзалу Московский (Санкт-Петербург) на 2019-2020 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 133А Санкт-Петербург - Казань расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Санкт-Петербург (Московский вокзал) 18.09.2019 15:30 -
Малая Вишера 18.09.2019 18:26 2 мин 18.09.2019 18:28 2 ч 58 м
Окуловка 18.09.2019 19:43 2 мин 18.09.2019 19:45 4 ч 15 м
Бологое 18.09.2019 20:30 2 мин 18.09.2019 20:32 5 ч 2 м
Тверь 18.09.2019 22:57 2 мин 18.09.2019 22:59 7 ч 29 м
Вековка 19.09.2019 04:00 26 мин 19.09.2019 04:26 12 ч 56 м
Муром-1 19.09.2019 05:24 2 мин 19.09.2019 05:26 13 ч 56 м
Навашино 19.09.2019 05:41 2 мин 19.09.2019 05:43 14 ч 13 м
Арзамас-2 19.09.2019 07:08 2 мин 19.09.2019 07:10 15 ч 40 м
Сергач 19.09.2019 08:50 12 мин 19.09.2019 09:02 17 ч 32 м
Пильна 19.09.2019 09:31 2 мин 19.09.2019 09:33 18 ч 3 м
Шумерля 19.09.2019 09:57 2 мин 19.09.2019 09:59 18 ч 29 м
Вурнары 19.09.2019 10:28 2 мин 19.09.2019 10:30 19 ч 0 м
Канаш-1 19.09.2019 11:03 33 мин 19.09.2019 11:36 20 ч 6 м
Урмары 19.09.2019 12:15 1 мин 19.09.2019 12:16 20 ч 46 м
Зелёный Дол 19.09.2019 13:00 2 мин 19.09.2019 13:02 21 ч 32 м
Казань-Пасс. 19.09.2019 13:58 22 ч 28 м

График движения поезда 133А Санкт-Петербург - Казань по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!