Расписание поездов и электричек по вокзалу Московский (Санкт-Петербург) на 2019-2020 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 133А Санкт-Петербург - Казань расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Санкт-Петербург (Московский вокзал) 16.09.2019 15:30 -
Малая Вишера 16.09.2019 18:26 2 мин 16.09.2019 18:28 2 ч 58 м
Окуловка 16.09.2019 19:43 2 мин 16.09.2019 19:45 4 ч 15 м
Бологое 16.09.2019 20:30 2 мин 16.09.2019 20:32 5 ч 2 м
Тверь 16.09.2019 22:57 2 мин 16.09.2019 22:59 7 ч 29 м
Вековка 17.09.2019 04:00 26 мин 17.09.2019 04:26 12 ч 56 м
Муром-1 17.09.2019 05:24 2 мин 17.09.2019 05:26 13 ч 56 м
Навашино 17.09.2019 05:41 2 мин 17.09.2019 05:43 14 ч 13 м
Арзамас-2 17.09.2019 07:00 2 мин 17.09.2019 07:02 15 ч 32 м
Сергач 17.09.2019 08:48 12 мин 17.09.2019 09:00 17 ч 30 м
Пильна 17.09.2019 09:29 2 мин 17.09.2019 09:31 18 ч 1 м
Шумерля 17.09.2019 09:55 2 мин 17.09.2019 09:57 18 ч 27 м
Вурнары 17.09.2019 10:26 2 мин 17.09.2019 10:28 18 ч 58 м
Канаш-1 17.09.2019 11:03 33 мин 17.09.2019 11:36 20 ч 6 м
Урмары 17.09.2019 12:15 1 мин 17.09.2019 12:16 20 ч 46 м
Зелёный Дол 17.09.2019 13:00 2 мин 17.09.2019 13:02 21 ч 32 м
Казань-Пасс. 17.09.2019 13:58 22 ч 28 м

График движения поезда 133А Санкт-Петербург - Казань по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!