Расписание поездов и электричек по вокзалу Московский (Санкт-Петербург) на 2021-2022 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 133А Санкт-Петербург - Казань расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Санкт-Петербург - Казань на 2021-2022 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Найти билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Санкт-Петербург (Московский вокзал) 24.10.2021 15:26 -
Малая Вишера 24.10.2021 17:27 1 мин 24.10.2021 17:28 2 ч 2 м
Окуловка 24.10.2021 18:53 1 мин 24.10.2021 18:54 3 ч 28 м
Бологое 24.10.2021 19:39 2 мин 24.10.2021 19:41 4 ч 15 м
Вышний Волочёк 24.10.2021 20:15 2 мин 24.10.2021 20:17 4 ч 51 м
Тверь 24.10.2021 22:26 2 мин 24.10.2021 22:28 7 ч 2 м
Вековка 25.10.2021 03:58 26 мин 25.10.2021 04:24 12 ч 58 м
Муром-1 25.10.2021 05:20 2 мин 25.10.2021 05:22 13 ч 56 м
Навашино 25.10.2021 05:37 2 мин 25.10.2021 05:39 14 ч 13 м
Арзамас-2 25.10.2021 07:03 2 мин 25.10.2021 07:05 15 ч 39 м
Сергач 25.10.2021 08:50 12 мин 25.10.2021 09:02 17 ч 36 м
Пильна 25.10.2021 09:31 2 мин 25.10.2021 09:33 18 ч 7 м
Шумерля 25.10.2021 09:57 2 мин 25.10.2021 09:59 18 ч 33 м
Вурнары 25.10.2021 10:28 2 мин 25.10.2021 10:30 19 ч 4 м
Канаш-1 25.10.2021 11:03 33 мин 25.10.2021 11:36 20 ч 10 м
Урмары 25.10.2021 12:14 1 мин 25.10.2021 12:15 20 ч 49 м
Зелёный Дол 25.10.2021 13:03 2 мин 25.10.2021 13:05 21 ч 39 м
Казань-Пасс. 25.10.2021 13:58 22 ч 32 м

График движения поезда 133А Санкт-Петербург - Казань по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!