Расписание поездов и электричек по вокзалу Московский (Санкт-Петербург) на 2021-2022 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 133А Санкт-Петербург - Казань расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Санкт-Петербург (Московский вокзал) 07.05.2021 15:26 -
Малая Вишера 07.05.2021 17:14 1 мин 07.05.2021 17:15 1 ч 49 м
Окуловка 07.05.2021 18:08 1 мин 07.05.2021 18:09 2 ч 43 м
Бологое 07.05.2021 19:22 1 мин 07.05.2021 19:23 3 ч 57 м
Тверь 07.05.2021 21:28 1 мин 07.05.2021 21:29 6 ч 3 м
Вековка 08.05.2021 03:43 26 мин 08.05.2021 04:09 12 ч 43 м
Муром-1 08.05.2021 05:08 2 мин 08.05.2021 05:10 13 ч 44 м
Навашино 08.05.2021 05:25 2 мин 08.05.2021 05:27 14 ч 1 м
Арзамас-2 08.05.2021 06:51 2 мин 08.05.2021 06:53 15 ч 27 м
Сергач 08.05.2021 08:38 22 мин 08.05.2021 09:00 17 ч 34 м
Пильна 08.05.2021 09:29 2 мин 08.05.2021 09:31 18 ч 5 м
Шумерля 08.05.2021 09:56 2 мин 08.05.2021 09:58 18 ч 32 м
Вурнары 08.05.2021 10:28 2 мин 08.05.2021 10:30 19 ч 4 м
Канаш-1 08.05.2021 11:03 33 мин 08.05.2021 11:36 20 ч 10 м
Урмары 08.05.2021 12:14 1 мин 08.05.2021 12:15 20 ч 49 м
Зелёный Дол 08.05.2021 13:03 2 мин 08.05.2021 13:05 21 ч 39 м
Казань-Пасс. 08.05.2021 13:58 22 ч 32 м

График движения поезда 133А Санкт-Петербург - Казань по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!