Расписание поездов и электричек по вокзалу Московский (Санкт-Петербург) на 2019-2020 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 133А Санкт-Петербург - Казань расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Санкт-Петербург (Московский вокзал) 08.09.2019 15:30 -
Малая Вишера 08.09.2019 18:34 2 мин 08.09.2019 18:36 3 ч 6 м
Окуловка 08.09.2019 19:50 1 мин 08.09.2019 19:51 4 ч 21 м
Бологое 08.09.2019 20:36 2 мин 08.09.2019 20:38 5 ч 8 м
Тверь 08.09.2019 22:57 2 мин 08.09.2019 22:59 7 ч 29 м
Вековка 09.09.2019 04:00 26 мин 09.09.2019 04:26 12 ч 56 м
Муром-1 09.09.2019 05:24 2 мин 09.09.2019 05:26 13 ч 56 м
Навашино 09.09.2019 05:41 2 мин 09.09.2019 05:43 14 ч 13 м
Арзамас-2 09.09.2019 07:00 2 мин 09.09.2019 07:02 15 ч 32 м
Сергач 09.09.2019 08:48 12 мин 09.09.2019 09:00 17 ч 30 м
Пильна 09.09.2019 09:29 2 мин 09.09.2019 09:31 18 ч 1 м
Шумерля 09.09.2019 09:55 2 мин 09.09.2019 09:57 18 ч 27 м
Вурнары 09.09.2019 10:26 2 мин 09.09.2019 10:28 18 ч 58 м
Канаш-1 09.09.2019 11:03 33 мин 09.09.2019 11:36 20 ч 6 м
Урмары 09.09.2019 12:15 1 мин 09.09.2019 12:16 20 ч 46 м
Зелёный Дол 09.09.2019 13:00 2 мин 09.09.2019 13:02 21 ч 32 м
Казань-Пасс. 09.09.2019 13:58 22 ч 28 м

График движения поезда 133А Санкт-Петербург - Казань по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!